Кони-Айленд или отчет о совместном просмотре

островными конями наиболее интересных матчей!!!

 

Отчет, фоты и подписи к ним - CITIZEN.

 

 

 

Были сборы недолги

От Кубани до Волги

Мы коней собирали в поход

 

Первый большой сбор в этом году – матч ЦСКА-Дрезина.

Отношения с паровозами у нас теплые и дружественные, Поэтому перед началом матча решили провести совместную нулевку. Нулевка прошла на высоком уровне. На таком высоком, что некоторые товарищи весь матч проспали.

Разногласий в песенном репертуаре почти не было. Кроме «Постой паровоз» все песни пели вместе ))) Особенно про «иметь спартак»

 

 

Второй большой сбор – Дерби.

Адреналин начал выплескиваться с утра. Военные марши, играющие целый день у меня в машине настраивали на боевой лад. Сегодня ЦСКА – Спартак.

Впервые я смотрел дерби совершенно трезвым. В топку паровозную такую трезвость – опять ничья. Впрочем, увидев, как противник радуется забитому голу и ничьей с нами, я понял – свиньи на правильном пути. После футбола стали смотреть хоккей Россия-Финляндия. Повеселил вождь красно-белых, когда пытался рассказать, что в советские времена не было лучше хоккейной команды под названием «Спартак». На восемнадцатилетних пацанов это может, и произвело впечатление, но наша трибуна родилась намного раньше. Хотя вот так и появляются мифы!!!

 

 

Сбор третий – игра с Зенитом.

Болельщик команды самого культурного города у нас есть только один. Поэтому мы и позвали его отметить с нами День рождения Евгения Ленноровича. Молодец парень.

 

 

Назад.