CITIZEN, Павел.

Место прописки - Офигест.

Место дислокации - Южно-Сахалинск.

 

 

Началось гребаное межсезонье, пора выполнять редакционное задание. После финала кубка России не осталось сил ни что-то думать, ни что-то делать. Значить будем тыкать пальцами в клавиатуру, вдруг что-то получится.

 

С чего начинать не знаю, поэтому начну с того, как я летал в космос и фотографировал Сахалин (фото 1). Фотография получилась всего одна, но красивая, трава была замечательная. Это действительно вид из космоса. Кто хочет посмотреть поближе – приезжайте сами. Виды замечательные, природа красивая.

Олег приехал зиму посмотреть, но так замерз, что три дня отогревался только водкой (фото19). А нам эти морозы по барабану (фото20,21).

 

 

 

  19 20 21 22

 

Почему я стал болеть за ЦСКА? Иногда сам задаю себе такой вопрос. Не знаю почему, но выбор был сделан правильный. В юном возрасте мне всегда нравились аббревиатуры – СССР, БАМ, КПСС и др.:) До сих  одна из этих аббревиатур кружит мне голову и заставляет замирать при виде волшебных четырех букв. Я – болельщик ЦСКА.  (фото22). Хотя ни разу не был на стадионе. Только по телевизору.

 

Если быть честным, то и совместные просмотры в баре у нас начались не так давно. Собирались, конечно, периодически, но народ на подъем тяжелый. Да и прямые трансляции идут у нас в основном в ночное время. Настоящим прорывом был, пожалуй, финал кубка УЕФА. Полный бар народу в 5 утра (фото23). Это было незабываемо. До сих пор мурашки бегают по коже от воспоминаний.

 23 24 25 26

Потом были еще матчи, но настоящий праздник мы себе устроили 11 марта. Матч на Суперкубок мясного спонсора. Полный финиш. Аут (фото 24, 25). В первый раз мы смотрели матч в одном баре с поросятами. Нам такой подход к делу понравился. И результат тоже. С тех пор ни мы без них, ни они без нас… Все эти отчеты были на Стенгазете.

Впервые за много лет вытащил на футбол своего старого товарища (фото26).

Саша (до матча):  «Я ж тебе говорил, что зарекался смотреть спорт после того, как вы с моей женой выдули 2 литра водки под Джордана и Чикаго Буллз. Не пойду!»

После матча:  «Офигеть. Напились, наорались, да еще и победили. Всегда буду с вами ходить»

 

Это мои друзья, с которыми мы смотрим вместе практически на все. От женского керлинга до домино.

 

 

27 28 29 30 31

Сергей (фото 27). Большой и добрый. Никого не обидит. Кроме Андрея.

Андрей (фото 28). Маленький и злой. По наследству болеет за лохов, но всегда рад поддержать армейцев в остальных матчах.

На просмотре Суперкубка мы познакомились с одной компанией (фото29).

Гриша. Фамилия не самая футбольная – Титов. После дерби вынес с поля  битвы армейский флаг.  Проснулся с ним в обнимку (фото 30).

Кирилл. Родом из Астрахани. На Сахалине в ссылке. За ЦСКА болеет еще раньше, чем родился (фото 31).

Артем. Похож на Красича. Этим все сказано. Наш человек (фото 32).

32 33 34 35 36 37 

Эти ребята принесли много нового и интересного в совместные просмотры. Банеры и плакаты на их совести.

На последнем дерби наконец-то вживую пообщался с Юрой, который на Офигесте появляется под ником Островитян (фото 33). Юра, рад был с тобой познакомиться. Приходи еще.

Напоследок скажу, что у нас есть люди, которые могут сказать ОУКС. Нас не очень много, но мы вместе (фото 34,35). Любим футбол и не любим спартак (фото 36,37).

ЦСКА – вперед!!!

Назад.