авб и Оля

 

У мя двое детей. Сын - Василий 1981-го года рождения. Дочь - Ольга 1986-го соответствующе. Казалось бы, привлечь сына - сам Бог велел, однако... не получилось. Основная причина в том, что в те далёкие:)) годы конца 80-х начала 90-х, когда отцы и начинают привлекать своих детей к футболу, сам я на стадион ходил от случая к случаю... не более 5ти раз в Москве за сезон. (Исключение 91-й год, когда играли будь здоров и посетил матчей 10) но... без Василия. :(. А всё н/о-я в то время очень много отнимала времени и по три месяца в году вааще проводил в местах не столь, а вернее столь... отдалённых от Москвы в окрестностях озера Балхаш, что в казахских степях, мать их...

Воопчим, с Василием не вышло.
А вот с 2002 года, когда я вступил, и меня приняли в стройные ряды Песков, начал я активно посещать стадион Динамо и прочие стадионы Москвы, Московской области и прочих городов. Начались и выезда. Первый выезд Ярик-2002 года сделал в свои полных 48 лет. А теперь их (выездов) у мя около 15-17 , сбился со счёту. А в 2003-м году первый раз на Динамо пришла со мной дщерь моя. Кажется, это был матч на Кубок с Крыльями. Всё... С тех пор понеслось. Каждый тур для меня проблема и головная боль - достать абонемент на 16-й сектор для дочери. Если я с 2002 го не пропустил ни Одного домашнего матча ЦСКА, включая матчи на Кубок Лиги, кажется, так называлось, то Ольга, если пропустила с весны 2003-го, то не более 3-х матчей. Слава Богу, в последнее время отпала обязанность искать для неё свободный абонемент. "Не нравится мне, как Вы болеете на Севере. Пойду я на Запад к Ярославке, там по настоящему Болеют." Вот так... И в Черкизово - аналогично.
Если мы на Западе, то дочерь - на Юге с теми, кто зажигает. Сейчас она уже и подруг своих привлекает...
Воопчим, вот такая у мя дочка. Да многие кони, особенно Песковские, её знают в лицо. :)). Да.. больше скажу. На награждении по случаю Нашего Чемпионства в 2003-м засветилась моя Ольга на большом экране УСЗ, когда крутили отрывки игр прошедшего чемпионата. Крупным планом...  :).

Да... а на первом моём выезде в тот самый Ярик в августе 2002-го, была и Ольга со мной и жена моя. Ехали мы туда с дачи, т.с. золотое кольцо Дача-Ярик-Москва-дача (ровно 800 км). Так вот на тот матч Ольга со мной не пошла и вааще не собиралась на футбол. Катались они с мамой на пароходике в окрестностях Ярославля:)).
Осталось дело за малым - на выезда выезжать. Собирается давно, но.. не знаю теперь, всё же поступила в институт в этом году. Но не уверен, думаю сорвётся куда-нить... :).
Всё бы хорошо. Одна неувязочка: бойфренд её - мясной товарищ. Все матчи сроптака посещает. А Ольга - все матчи ЦСКА. Ни разу вместе на футбол не ходили... Но ничего плохого про парня сказать не могу - хороший парень.
Жаль, что мясной. А парень... Хороший.

ЗЫ... Василий, глядя на сестру, тоже иногда уже подключается, и стал разбираться, чем отличается Кубок УЕФА от Лиги Чемпионов. Он у меня по походам специализируется, Байкал, Хибины, средняя полоса России...

Возьмём Суперкубок... думаю, приблизится ещё. Не возьмём... будем с Ольгой на футбол ходить.

 

Фоты предоставлены АВБ

 

Послесловие от Редколлегии от 13/05/06:

В апреле-06  Оля пробила первый выезд... Казань...

А началось так:

авб (peski.ru, 28 апр.): Погодка то... Самая выездная.., да в Хорошем коллективе. ЕПта, вот только казанские менты, да просолидоленный стадион г.Казани надолго отбил охоту туда выезжать... От же.. А дочерь в Казань собралась по вписке на двенадцати часовом... Кто-нть из песковитян на этом 12-ти часовом едет?

А закончилось так:

авб (peski.ru, 01 мая): Хотел бы Поблагодарить сотоварищей песковцев, кто проявил заботу о дочере, вписав её к себе в купе при отправлении, и далее весь выезд в Казани вплоть до возвращения в Москву. Спасибо, Други!

 

Назад.