КОНКУРС  АЛЬБОМ-2004.

 

Регламент.

В конкурсе участвуют все фотоотчеты всех авторов, присылавших свои фоты для размещения в Альбоме. Отдельные тексты и единичные фоты – не участвуют. Также не участвуют Ху и Отче - но причины были им давно приведены... и двое "лишенцев" с пониманием отнеслись... видимо, сознают свое величие:).

Фотоотчеты, размещенные на других ресурсах – не участвуют.

Редакционные материалы – не участвуют, соответственно и коллективное творчество, в коем один из творцов – Сr.KIT или Kesha, - также не участвуют. 

Что же касается разделов Мемуары или Конкурсы - тут, как нам кажется, просто невозможно сгруппировать темы и тексты в один опросник... даже скорее все-таки темы... слишком все разнопланово...
Но в частности для этого и существует пункт 4, см.ниже :)))

Когда разбирали материалы, оказалось, что выездных отчетов достаточно много помимо наших, и они могут быть выделены в отдельную номинацию… и сказали мы, что это хорошо (с)…

 

1. Лучший выездной отчет

http://www.peski.ru/vote/vote.php3?id=479

В этой номинации представлены ПОЛНЫЕ отчеты – фото+текст от автора/авторов. Конечно, некоторые тексты пришлось править, а фоты отбирать на усмотрение редакции… но, полагаем, это удалось сделать без ущерба для содержания и с сохранением стиля письма каждого автора.

 

1 Pashtet Израиль, Ф4  http://www.stengazeta.org/off/Israel/Israel6.htm

2 Pashtet Лондон-04, матч с «Челси»  http://www.stengazeta.org/off/London/London-2.htm

3 Fresh Лондон, матч с «Челси»  http://www.stengazeta.org/off/London/London-3.htm

4 Fresh&Bolero Питер-04  http://www.stengazeta.org/off/Piter/Piter-3.htm

5 Fresh Париж, матч с ПСЖ http://www.stengazeta.org/off/Pari/Fresh/pari-fresh.htm

6 Mika_il Париж, матч с ПСЖ  http://www.stengazeta.org/off/Pari/Mika/pari-mika.htm

7 Алхимик& Scan-dahl Париж, матч с ПСЖ  http://www.stengazeta.org/off/Pari/Arky/pari-arky.htm

8 AlexV Португалия, Евро-04  http://www.stengazeta.org/off/Portugal/Portugal.htm

 

2. Лучший фотокор (по совокупности соучастий)

http://www.peski.ru/vote/vote.php3?id=480

В этой номинации представлены все наши фотокоры, за исключением Художника и Отца Федора, что и было оговорено. Почему «за исключением»? Отвечаем: дабы не довлел над Вами афффторитет сих харизматических личностей...

 

1 BigAndry

2 Petro

3 Pashtet

4 R&B

5 Paul

6 OleGerre

7 Fresh 

8 Даша и banzay 

9 Юля и NNN

10 Bolero

11 Женечка   

12 Пресня  

13 AlexV   

14 Феррарька

15 mika_il   

16 rbu

17 алхимик & scan-dahl

18 Маша

Освежевать свои впечатления от творчества номинантов можно здесь:

http://www.stengazeta.org/memuar/stat.htm

 

3. Лучшая фотомодель

А вот здесь номинантов Вам придецца выбирать самим. Вспоминайте, листайте, смотрите… Но хотим разъяснить вот что… мы не хотим выбирать Мисс Пески или Мистера Офи. Ибо все наши дифчонки – красавицы и умницы… все наши мальчишки – мужественны и представительны… Пусть это будет самая прикольная фота… или самая яркая по сюжету… да ладно, в конце концов, пусть будет самая красивая – все на Ваше усмотрение.

Но правила будут чуть посложнее… а именно:

- конкурс будет закрыт вплоть до объявления победителя/победителей

- Ваши мнения отправляйте по адресу konkurs@stengazeta.org с пометкой «фотомодель»

- присылать мнение нужно в следующем виде: ник + ссылка на понравившуюся фоту, например:

Cr.KIT http://www.stengazeta.org/off/jarik/04081416.htm + желательно комментарий...

- присылать можно до трех номинантов (например, Махно + Ху + Фельман:), при этом не расставляя их по местам первое-второе-третье, ибо никаких очков за 1-2-3 начисляться не будет… но если у Вас только одна безоговорочная кандидатура, не обязательно вымучивать вторую и третью

- присылать можно до трех фот одного и того же номинанта (например, Агран+Агран+ Агран или Фельман+Фельман+Ферра)

- есс-но всех троих/двоих нужно прописать в одном письме, не надо слать три письма по одному на каждого номинанта

- номинант должен быть один в каждой конкретной фоте или, если это парная или групповая фота, должен быть назван только один ее герой в качестве номинанта

- если Вы не знаете ника Вашего номинанта – не страшно, присылайте ссылку и припишите что-нибудь типа «шестнадцатый лебедь справа в третьем ряду», главное – доходчиво (с)

- фоты можно выбирать из всех отчетов – будь то выезд, домашний матч, шарокатание, туса – да что угодно

- пожалуйста, подпишитесь… но если не хотите, чтоб Ваш номинант знал, что Вы его выбрали – упомяните, что хотите сохранить Ваше инкогнито

- автору фоты при этом приза никакого не светит, такшта личность автора можете не учитывать:)

-  НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ФОТЫ! Ники без ссылок учитываться не будут!

- во всем остальном – воля Ваша… но как известно, все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас:)

 

4. Призы зрительских симпатий

 

А вот тут вообще все отдается Вам на откуп. Каждый участник голосования вправе учредить свой личный приз, выбрать призера и вручить свой приз. Подчеркиваем – СВОЙ, от идеи приза до его материального воплощения! «За лучшую идею/сюжет/тему»… «За самые яркие глазки»… «За самую квадратную челюсть»… «За больше всего фот»… «За фоту с подвыподвертом»… все, что подскажет вам ваша фантазия, чувство юмора или – чем черт не шутит? – профессиональный подход. Этот конкурс также закрытый, мнению присылайте на тО же мыло konkurs@stengazeta.org с пометкой «Приз от спонсора». В письме плиз  обязательно подпишитесь… и если Вы не очень близко знакомый нам человек – укажите координаты для обратной связи.

 

… и последнее…

  1. Редакция оставляет за собой право участия в конкурсе 4 на общих основаниях… т.е. у нас есс-но будет свой приз зрительских симпатий… не скажем, кому, не скажем, какой.

  2. Плиз… постарайтесь быть объективны… в рамках Вашего субъективного восприятия:)

  3. Есс-но мы не можем требовать строго однократного голосования каждого участника по номинациям 1-2, а уж по номинации 4 – да сколько угодно учреждайте! Но вот по номинации 3 будет учитываться только одно письмо. Исключение – повторное письмо с просьбой аннулировать первое.

  4. Результаты голосовалок и закрытых конкурсов обязательно будут оглашены после подведения результатов.

  5. Призы от редакции временно не оглашаются. Но – за нами не заржавеет! Вручение будет объявлено отдельно… скорее всего, это будет одна из тусовок (возможно, одно из Песковских шарокатаний) или одна из первых нулевок сезона.

  6. Полный отчет обязательно будет висеть… со временем…

 

Нам будет очень приятно ваше участие в конкурсе… а уж как будет приятно участникам получить ваш голос! А уж тем более, если именно ваш голос повлияет на результат голосования!

 

Всегда Ваши,

Cr.KIT & Kesha                                                                                                                            ВЕРНУТЬСЯ к РЕЗУЛЬТАТАМ