Привезём Мы КУБОК УЕФА...

 

Фотоотчет BigAndry (c)

 

BigAndry, 11 мая: Я вообще до матча пить не буду.....в самолете не в счет:) ну и литр портвейна на обед тоже не считается... а с него я не упаду! :)))

BigAndry, 17 мая: Поехал я, пожалуй, с работы... все равно не работается :)) тем более что у меня еще и рюкзак не собран.... в смысле коньяк в него не положен :)... ЕЕЕДЕЕЕТ ПЬЯЯЯЯЯНЫЙ ФАААНАТ НА ВЫЫЫЫЫЫЫЕЗД ...

Legal Advisor: Надо было как я... приехать на работу... неспешно попить кофейку с руководством... проверить почту... продемонстрировать недюжинный рабочий запал... после чего с чистой совестью отправиться в аэропорт....:-))) Заранее предупреждаю... что сегодня главной моей темой в чартере будет "Словарь блатной фени 1927г.", который беру с собой... буду учить сам и учить остальных... вернетесь в Москву афффторитетными людьми, умеющими "держать базар"...:-)))  А вот раньше... бывало... в самолетах на прокат давали детишкам поиграть в электронную игру "Ну погоди"...  яйца половить... очень захватывало... в нашем самолете такого чуда не будет? :-))

Художник: Фельман! Так, блять, ну-ка нах выкинь эту поебень, которую цитируешь... или ты у меня её есть будешь, все пять часов полета... не запивая... Распечатал быстренько Женечкины песТни:-)) и чтоб вызубрил, сукодей этакий!

Pashtet: Серега вчера попросил у меня шорты... "А это точно шорты?"- спросил Разум, подворачивая штанину...

авб: Так и не пожелал никому, никого не сопроводил... Два часа в пробке простоял на Ленинградке... Всем Прекрааасных Перелётов. До встречи 22-го в Луже... А есть ли какая информация от Выездюков? Все ли выехали, никого не завернули ? Мало ли...:(.
 

 

Legal Advisor: Говорят(с), что в недрах аэропорта Домодедово... намечается вручение почетной грамоты Художнику за весомый вклад в укрепление добрососедских отношений между Россией и Таджикистаном и за оказанную помощь в отправке самолета по маршруту Москва-Душанбе....:-)))) Кто не в курсе: Викторыч... когда мы готовились улететь в Лиссабон, руководил посадкой таджиков на этот рейс... и фактически только благодаря его действиям люди смогли улететь... Наблюдавшие сию картину многочисленные пассажиры лайнера Москва-Шарм-ЭльШейх тихо окуевали...:-)))))   

 

NNN: Кстати, смутно помню, как давали интервью с Лабрадором для РТР. Попивая Порто из горла (вроде это не показали), но вот как я мог сказать, что забьет Жирков, не фейхуа не знаю (и не помню). Наверное, за меня говорило подсознание.

Fresh: Лабрадор - карлан!

NNN: Не-а. Лабрадор -человек невидимка. А еще я первый раз видел как человек может пройти всю дорогу от борта самолета до таможни не открывая глаз вообще и ориентируясь только на мои слова вправо, влево, лестница.

 

 

 Ещё...

 

 

Выезда 2005