Традиционный Волжский отчет...

 

Отчет - Сын Волги, фоты - Талс (с).

 

Часть1. СТРЕЛКА...

Стрелка была забита ранним воскресным утром напротив водки и цветов.. раннее утро - оно понятие растяжимое.. проведя бурную бессонную ночь, я прибыл на 30 минут раньше запланированного времени… во мне боролись аж целых ТРИ сына))).. один хотел спать..  второй - выпить.. третий - навестить матушку... а экипаж наш состоял из четырех семейных пар, авб с дочкой Олей-Пинаколадой..  имениника Борис Борисовича  и.... сыны с Талсом)))).. собравшись и выполнив дневной план магазина, с тревогой начали наблюдать за открытыми окнами на одном из верхних этажей в доме напротив... где же радостные призывы и напутствия братьям и сЕстрам?? Так и не дождались))).. ну как и положено собрались все вовремя.. кроме именинника с сумкой виски и закусками.. хорошо, что в назначенный час Х мы решили ему позвонить.. заодно и разбудили)). планы резко пришлось поменять.. да и как мы могли бросить именинника с его провиантом, по сравнению с которым тревожный рюкзачок Талса просто отдыхал))...

 

 

Часть 2. ДОРОГА…

Договорившись о встрече в районе таджико-узбекской границы за мкадом, выдвинулись.. по дороге встретились с Хорошевкой и, отметив зто дело, продолжили движение в сторону матушки.. на границе нас ждал сюрприз от которого ох*ли все и с которым все в срочном порядке пошли фоткаться)).. видать, на этом месте все забивают стрелку а у руководства данного заведения есть график матчей в ярике, и в зависимости от этого данный шедевр монументального искусства меняет свой облик.. пока ждали именниника, прибыла группа Евгенича... отметили это дело... минут через десять прибыл именинник... отметили это дело.. минут через пять прибыл исчо один экипаж.. отметили это дело под бурные приветствия посредством клаксонов проезжающих мимо КОНЕЙ, которые решили не останавливаться отмечать с нами это дело))).. выдвинулись колонной.. совершили до злого поста ДАИ две санитарные остановки... даи нас ждало.. ща, разбежались.. у нас Талс есть! после непродолжительной дружеской беседы доблестный слуга закона грустным и обиженным голосом сообщил нам, что все равно он нас пропалит далее... и нех вам в ботике Петра делать.. но если очень хотите, поезжайте другой дорогой)))...

 

 

Часть3. БОТИК…

Северный Кот (с, peski.ru): Сына Волги надо брать, и пусть живые позавидуют мёртвым... и ботику Петра:-)))

…ну Витя Северный как в воду… накаркал... для начала меня кое-кто хотел утопить.. ща, разбежался .. я-то был уже проинструктирован о большой глубине озера)).. да и перед заходом в него потребовал спустить корабль на воду.. пройдя метров так двадцать я решил – ну, хватит.. и устроил заплыв к берегу.. ну нет у них кабинок для переодевания.. я что ль в этом виноват.. нех всяким туристам с России и стран ближнего зарубежья и запада на меня смотреть.. немного проинструктировав экипаж ботика и проведя плановую проверку.. проведя экспертизу пинаколадо (эксперт Оля Б).. попытавшись снять с пушки свои трусы и носки (не увенчалось успехом), подрезав все пепельницы и шарики, кои остались от свадьбы, проходившей днем ранее... забрав все продукты питания, кои должны были пройти санитарную экспертизу.. поприветствовав рыдающий коллектив ботика посредством клаксона, а также КОНЕЙ, остановившихся чисто перекусить, с радостью обнаружил свои трусы, гордо развевающееся на одном из автобусов)).. это наш трофей, БЛЯНАХ!!! в Ярик!! Вперед!! матушка ждет

 

Часть 4. ВОЛГА!!!

…проспал я матушку(..

 

Часть 5. Ярик…

…красивый город.. если учесть, что меня только перед стадио разбудили))...

Часть 6. Предматчевая…

..билеты купить надо.. и вот проблема - туда заходишь, а обратно не выпускают.. но ведь у нас же Талс есть .... зашел, обилетился.. и  вышел.. с пачкой тикетов   в сопровождении всего руководства местной милиции.. эх, почетный караул забыли))... ну да то, что внутри было, одному Саше известно)..

 

Часть 7. Нулевка, однако…

По традиции надо это дело перед матчем обмыть... зашли в макдональдс.. ассортимент не впечатлил.. но с нами же Талс! «Я тут местечко около знаю, ща зайдем».. зашли.. мест нет.. но с нами Саша!! «ща решим!».. решил)).. весь обслуживающий персонал в сопровождении Талса вышел нас встречать))… отнулевились.. я опять на стюардессе женился.. выдвинулись на матч..

Часть 8. МАТЧ…

Я помню, как я достал билет, потом - провал в памяти.. очнувшись за десять минут до начала игры на трибуне, я понял, что серые были очень лояльны.. по крайней мере, ко мне)))...

…пообщался чисто о жизни с одним ПЕСКАРЕМ.. потом с другим.. третьим.. и т.д.. к концу матча я находился рядом с сыном Отца.. услышав об открытых окнах в доме между водкой и цветами, Михал Валентиныч принял позу чисто по торсу... за три минуты до окончания основного времени матча он же спрогнозировал дальнейший ход событий... ну и кто-нибудь  исчо сомневается в аналитических прогнозах?.. я лично нет...

…стенограмма нашей беседы с Мишаней после матча:

Миша; АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Сына: ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

 Часть10. Домой…

…медведи блин, медведи... ну надо у дорогого остановиться.. вроде как на охоте был.. для истории вроде как запечатлеть себя, любимого))).. а то как же мишка без нас.. остановились.. а там уже КОНЕЙ пруд пруди))) ... мишка еле живой.. на лапах еле стоит... опоздали))..

…ну и в свете последних событий как мы могли без фаер-шоу)).. проезжавшие мимо нас авто поддерживали нас..  посредством клаксонов))..

.. горючее кончилось.. магазин.. мы - шоу.. а они типа закрылись.. Но у нас же есть Талс.. наши попытки вызволить его из плена  в срочном порядке не увенчались успехом)).. он сам вышел. с боекомплектом))..

 

Ну и в завершение:

… спасиб Паштету за организацию данного выезда.

… огромный КОНСКИЙ всем попутчикам..

… спасиб нашему драйверу, который знал, с кем едет..

 … МЫ - КОНИ..

… ЦСКА - НАВСЕГДА!

… отчОт окончил...

 

Всегда Ваш - сын Волги...

 

Дополнение от авб:

Мужуки!
То, как Саша брал билеты в Ярике... это отдельная песТня. Хоть Дима Смирнов и описал немного в своём отчёте.
... В Ярик , как известно мы ехали прекрааасной компанией в количестве 13-ти челов, хотя по списку первоначально должно было быть 14. Но было 13.., ума не приложу куда бы мы посадили 14-го, если бы он пришёл. :). Но... щаз не об этом. ...Подходим всей компанией, но почему то уже в количестве 12... к стадиону означенного града, ну чтоб уж пробить билеты и спокойно ждать начала.
Подходим. Билеты на наш сектор известно Где только продают. Вариант один- заходишь и Всё... Далее в загоне, окружённый ментами, как на пересылке , это... с учётом того, что сам матч через полтора часа и после матча, как минимум час - 4 часа в неотапливаемом помещении. В окружении местами изумлённых фанатов и автобусов, их привезших на меропринятие. "авб, попробуй, у тя вид интеллигентный, седина в бороду, да и самый трезвый ты". -"Попробую"... Подхожу. Где там... Плотная решётка стадиона, через каждые 50 см мент к менту, ворота заперты напрочЬ... За воротами, доведённые до безумства, жаждущие вырваться наружу. С другой стороны, впечатление такое, что не очень то они и хотят наружу, а так... ментов подразнить. Обстановка, прямо сказать... напряжённая.
"Как бы на счёт билетов ? , и вход-то где?"
"Вход здесь, пролезай"
"Но мне бы назад, меня там люди ждут."
"А вот это Куй. Не положено. Посмотри вокруг. Ты здесь один такой умный???"
Да уж... Бесполезняк полный. Возвращаюсь несолоно хлебавши... Опаска была в том, что было подозрение, если не взять билеты щаз..., то через полчаса их уже не будет, так , как мест количество ограничено и пустят не всех. А всех , ожидается больше обычного.
В реале мест хватило всем, открыли боковую трибуну, но тогда...

Короче. Чел. со скромным ником Талс: "Так. Я пошёл за билетами. Сколько надо нам?" - "Саш, бесполезно". - "Посмотрим. Собирайте деньги".
Прошло минут 6-8. Всего, как мне показалось... И вот он, Талс, в его натруженных руках 12 билетов! Он за воротами, идёт к нам, при этом абсолютно не помятый, словно за пивом в палатку сходил... Уважжжжжаю...
Ну, о том, как он входил- выходил..., если захочет сам как нить расскажет, интересующимся... при встрече.

 

 

Выезда 2006