Все-таки хороший город Ростов!

 

Отчет Pashtet + фоты Нютка&Kesha (с)

(Отчет взят с peski.ru)

 

 

Приезд на серые воды Дона действует на меня завораживающе, и даже как-то опьяняюще! Хотя, скорее всего последнее вряд ли от вод…
Да и погодка, после московского вечно осеннего обыкновения, радует как дух, так и тело. Уже первые метры пути по Левому берегу ясно дали понять, что далеко не все предпочли Элладу российской глубинке: люди, раскрашенные в красные лица и красно-синие одежды, встречались с пугающей регулярностью.
Заселение в ГВ прошло быстро, и уже на пятой минуте пребывания мы лобызались с заранее прибывшими компаниями. Обед в ростовском духе был восхитителен! Омрачила послеобеденную негу только моя врожденная дурость и расхлябанность: сколько раз говорили дураку, что прежде чем что-то заказать, надо посмотреть в меню на мелкие цифирки… Ну мы-то крутые, видимо у «Максимов» завсегдатые… Угу… Цыпленок табака за 550 рублей – это ж нам как 2 пальца испачкать… Ну да ладно, сам виноват! )))
Далее по плану: вход на стадион через одну калитку, коллекционеры зажигалок в серой форме, шаловливые руки тех же серых извращенцев в районе гениталий… Не страшно, проходили уже.

О матче не хочу… О «кое о чем» тоже. Но, справедливости ради, менты, стоявшие сзади нас, были более-менее адекватны, насколько это слово к ним применимо: по спинам не били, сидеть не заставляли, арестовать не пытались. Даже делились самым дорогим: зажигалками!

Просмотр баскета положительных эмоций не добавил. Кит, он же лысый очкарик, даже водку пить отказался, слабак! )))

 

Зато как прекрасно деревенское утро! Особенно если проводишь его в хорошей компании, да еще в баньке, да еще и на озере!
Если описывать данное мероприятие тезисно, то отметил бы следующие моменты.
На первом месте Сев. К., сообщивший всем, что он сегодня полон сил, и пообещавший «отпарить» каждого, но только по очереди! Очередь обреченно ждала в предбанничке, обхватив потными ладошками стаканы с чаем и жадно ловя звуки из-за двери в парилку. В какой-то момент стало не по себе. Особенно когда из недр «тайной комнаты» появился первый «отпаренный»: вслед за экзекутором вышло тело Сани П-ка - бордовое, мокрое и согнувшееся в три погибели. ))) Вывод: Кот – монстр, и все получили удовольствие! )))
Второе место у Кр. К-та с фразой: «Что!? Жопу вам мою показать!? Да нате, смотрите!» Фотографии, кстати, есть в продаже, недорого. )))
Третье место: 007, который входил в воду с мостков, как дядька Черномор(ец) в старом фильме. К. не нырял, не трогал пальчиком ноги температуру за бортом… Он просто поднимал руку в знак прощального приветствия и, не сбавляя скорости шага, скрывался в пучине вод! Скаааазочный богатырь!

Дима Р-з-с, как мессия почистил и накормил одним лещом всех страждущих, включая ораву местных кошек и котов. И Н-дя, не побившая мужа, у которого свежевыпотрошенная рыба была даже на спине. )))
Леша А-б, который заснял на камеру все это безо… благообразие, включая вечностриптизирующего Родственника Великой Русской реки. (говорят, что в продаже имеются и видео документы).
Бесстрашная Катя Ф. (она же Катя К-с, она же Вера Канцельбоген, она же Вероника Понеяд ):-)))))))) с сестрой Ино-нтией, разделившие с нами парилку. Правда, не прибегая к услугам вышеуказанного мастера высоких температур.))) Н-тка в спортивных трусах размера Жаботинского.

Б-р – Б-р руководящий полетами практически всей мировой авиации по телефону, стоя как Цезарь в тунике на берегу Голубого озера… Местный кот с я-цами как у быка! )))
Короче – погуляли! Славно время провели! Рояль, правда, портить не стали. )))

 

Послевкусие.

авб: Пал Николаич. Ты, конечно писатель авторитетный , но... против правды пойтить не могу.Не брал я камеру на то меропринятие, которое тобою так красочно и Достоверно описано. "Леша А-б, который з...далее по тексту- чистой воды Гипербола в твоём повествовании:).

И вааще...
Вот, который Раз подписался ГЛавному нашему редактору Стенгазеты, что наконец то Напишу отчёт. А почитал Алвика, БОЛЕЛУ -в Стихах!!!  ...и, наконец, Пал Николаича и понимаю...
Не.. не потяну. :(. Вот Паша... на Песках от него если пару строк за неделю прочтёшь- считай повезло тебе, попал. Редко он пишет, разве что с Др-ой кого-нть поздравит. А КАКИЕ Отчёты! И , ведь, помнит Всё , шельмец, кто чё грил, кто какие клятвы давал, ...как безобразничал. А я... нихрена не помню тонкостей простекавшей жиси в отдельно взятый момент. И какой из мя выйдет Отчёт? Так... пустота.
А на Песках... на Песках да... тут я писжу, как птица говорун. Или гамаюн...
Нах...
Разве,только два по сто перед писанием накатить и может начнут складываться слова в предложения.
...
А не хочется .. даже один по 20.

 

Корнетъ: Лёша... ака Птитса Говоюн(с)
Каие нах отчеты? Пусть "мОлодежь" перья шлифует:)
Съездил? Помнишь об этом? Уже хорошо! :)