2000. Ярославль.

Отчет - Сеньор.

 

Ну вот и отчетик))
Но прежде всего... 2 Legal Advisor & Loom. Ребяты, спасибо за слова благодарности, но так уж сильно, право, не стоит)) Все намана)) Да и другим драйверам мы тоже все благодарны...


Ну что сказать.. Выезд фактически принял свое начало в субботу вечером в резиденции Его величества короля Уругвая. Присутствовали на банкете: сам король, mikamo, CrazyFan, nJIoXuLLI и ваш покорный слуга. Было НЕ выпито уодки, пыва и КОНЬяка в количестве достаточном, чтобы ни у кого не было ни малейшего повода усомниться в том, что написано на авторских футболках кисти всеми нами любимого Ху Фана)). Немалое количество тостов было произнесено, начаиная от традиционных «За Новосадова!», «За 4 великие буквы!» и тостов за здоровье детей и родителей, до необычных «За дайверов!»)) (раскрывать секрет этого тоста не буду, присутствовавшие знают о чем я)), «За драйверов!» (не путать с си-ди-ром драйверами) и т.д. Банкет окончился дискотекой а-ля пионерлагерь середины 80-х, Чингис-Хан, Оттаван и все такое. Хитом стал танец Crazy и Legal’а, номинированный на Оскар как Лучший педерастический танец года))

Проснувшись и позавтракав (кто чашкой кофе, кто полстаканом КОНЬяка), проверив давление в шинах, экипаж в составе Легала, Плохиша и меня за рулем приехал на Лубянскую площадь, где подобрали Loom’а, и напрваили колеса авто в направлении Ярославля.

Дорога туда была несложной, если не принимать во внимание немеряное количесатво остановок «Армейцы не сс*т!». Настроение было отличным, и лишь Его величество уругвайский король был озабочен наличием и эффективностью «роуминга» в пункте назначения. Развлекавшие нас всю дорогу Круг с Шуфутинским в дороге немного отвлекали царскую особу от дум. В Слободке в знаменитом придорожном кафе мы позавтракали/пообедали, после чего экипаж начал становиться иллюстрацией к известным строкам «Едет пьяный фанат на выезд..». Хитом последних километров стало исполнением Его величеством нехитрой комбинации: «пыс-пыс» (с этих пор – (С)Legal Advisor) – 2-хминутная задержка – 3 капли))).. Прибыв в Ярик и припарковав машину у гостиницы, отправились на поиски сауны, которые никак не хотели увенчаться успехом, несмотря ни на обзвон точек проведения досуга, ни на опрос таксистов, ни даже на вопросы Плохиша местным деукам: «Деуки, а где здесь баня?» А времени-то в обрез! Отчаявшись, ловим тачку и.. О, чудо! Таксист, выслушав наш ОуКС отсутствию саун в городе-герое Ярославле, невозмутимо произнес: «Да тут рядом есть». Сауна – шикарная! Огромная, с тренажерным залом, джакузи, массажными и обычными душами, короче есть все, полотенца-простыни, фен, даже чашки-ложки-открывалки и электрочайник. А дэушка-администратор!! Ууу-х! В общем, здОрово... Ну и, конечно же, из песни, то бишь из кричалки слова не выкинешь, «Баня, … ЦСКА!» Тут-то и выяснилось, что роуминг в Ярославле отличный! В результате мы имели счастье до конца выезда наблюдать его Величество в прекрасном расположении духа))) Миша, так держать!

И о футболе..(С) фан Художник)) Подрезанная ментами зажигалка – ну и болт с ней! Вот вам! 6-1! Это типа круто и все такое.. Остальное МАНгуст напишет))).. Добавлю лишь, что круто смотрелись МАК с Пресней, упорно не желавшие признавать Савельева, называя его Филиппенковым, также круто смотрелись фаны Майор и Б-р, мутившие шизу на центральной трибуне, и очччень круто смотрелись полкило сосисок, полетевшие в ОМОН. Порадовало наличие на территории стадиона бара «Пенальти». Рассмешил ментовский полковник: «Когда по городу будете идти, не забудьте шарфы снять, а то могут быть неприятности». Дружное конское ржание было ему ответом)))

Намеченное пробитие кафе «Встреча» после матча сорвалось, и армейцы двинулись караваном из 3-х машин в сторону Москвы. Джон Слесарь показал себя настоящим гонЬщиком, но, увлекшись обгоном круговых (фур и тракторов)), в темноте и под дождем усвистал вперед к намеченному пит-стопу в Слободке. По дороге были замечены фановозы, потом остановившиеся машины знакомых нам коней, среди них и «Сашко на Волге»)), ремонтирующий текущий патрубок.. Попытки Пресни впарить нам Майора были отбиты, и кавалькада добралась до известного уже кафе в Слободке, где состоялся нехилый завис под руководством ВРИО фана Ху – Его величества Легального короля Уругвая, который сначала заявил официантке «А где же водка? Принесите водки! Мне даже ложки не надо!», а потом в роли тамады был просто велик))).. Ну и крылатые фразы типа «Весь наряд пов**бываю!», «Я вас всех люблю, идите вы все на **й!» и др. стали украшением вечера. Хитом стала фраза Плохиша, обратившемуся то-ли к КДРу, то-ли к фану Вовану «А ты чего, с нами в бане проституток не **ал?» Джон в присутствии фанни Супруги чуть не поперхнулся)). Экипаж мой в итоге нажрался в легкое говнецо. Тут обнаружилось, что отчислившийся чуть ранее фан КДР забыл все свои документы(((, и мы бросились в погоню.. Дорога была п****ц, ни хрена не видно, дождь, грязь, летящая из-под грузовиков, но тут вдруг удалось дозвониться до KettiK и сообщить ей, что у ее водителя нет при себе прав и документов на машину. Решили сориентироваться друг отнсительно друга, и тут хитом стало показательное выступление Лумыча в одиночном разряде, перебегавшего дорогу таким зигзагом, что и не снилось лучшим слаломистам, и осветившего табличку километрового столба подстветкой клавиатуры своего мобильника. Это было нечто!)))

Передав КДРу его документы, мы устремились в Москву. У дома Лумыча сильно выступил Плохиш, заявив «Ребят, спасибо что довезли» и порываясь отчислиться в подъезд))) В общем, развезя спящих красавцев по домам, я прибыл к себе, выпил Ярпыва, заранее любезно прикупленного для меня Плохишом, и отчислил себя у койку. Выезд был победоносно завершен. Традиции соблюдены)), ЦСКА выиграл, так что все замечательно!
Ну а наутро порадовало сообщение о победе Марата! Он просто молодец!

Вот и все. Ребята, всем спасибо за шикарно проведенный выезд, и отдельное спасибо экипажу за составленную компанию! Я бы еще так съездил куда-нибудь..

С красно-синим!

 

Выезда 2000