2003. Ярославль.

Отчет - Северный Кот.

 

 

Отчитываться не тянет, но говорят надо... Олич, Лайзанс, Ярошик, кем-то встреченный Семак... а пил-блевал опять мимо?
Суббота, утро красило нежным цветом "Чивас Рыгало" кожу машины по дороге в Кащенку или Кащеево или Кащейкинко... 10 км. (предварительная информация) оБЕРНУЛЛИсь в 28. Хорошо, что вискаря хватило. На месте встречи ждала группа товарищей с удивительной жидкостью, которая возникала снова и снова, как только заканчивалась. Легкие форварды появлялись, как чертики из багажника... причем никто не сознавался кто их везет. Долго фотографировались, не сознаваясь и не приходя в сознание...Дорога до Плещеева озерка напомнила армейскую службу, "Пуговицы в ряд" (с). Редкая птица пыталась вписаться в эту колонну... А смысл? Хорошо ехали...стройно.
Ну, забег покупаться - это надо такие мосластые ноги иметь, или иметь этот забег, но вода была мокрой и воздух свеж. Долго ходили, мало купались. Подтянулись 2 автобуса (не микро)и на пляжке стало тесно. Пришлось идти в астрал.
Ботик Петра (не музей-ресторация) - оказался не таким старинным, как ожидал Физик... но таким же унылым, как ожидал Евген. Празднование дня лохомотов вырубило фанатские пеЗни по магнитофону, потому микроавтобус с приехавшими друзьями МоШнейшего пришлось встречать соло "Спорткомитета"..но удалось..про остальное пропущу....:-)))
ПОЛОвецкие пляски легких форвардов вызывали желание дать денег, явно не хватало кинжалов в ротах...ртах. Да, лохомоты справляли праздник явно в женском 40-60 летнем коллективе...может им (легким)там деньгу давали???
После обеда колонна автолюбителей явно развалилась, потому в Ярик въезжали кто-как..из бушующих (остановлены ментами) автобусов забрали Пресню, пробили Волгу, вписались в квартиру и на стадио.
Вход явно не удался, видеокамеру не пустили, пришлось вернуться в машину и оставить там.
Зажигалки выбрасывали в кучку. Остальное (про игру) в газетах...
Выходили быстро и долго, на трибунах не сидели, просто стояли перед автобусами. Гостиница и ресторация "Юта" порадовали своей невозможностью пропустить коней в шортах и просто коней.
Приехавший на вызов патруль милиции в количестве 3-х человек отказался загрузить 15 армейцкв в Жигули и был отправлен по месту службы...
Снова магазин, скупка, снова Волга, спят усталые игрушки...
...утро туманное... День Десантника по дороге в Москву... надо жить...
ФсЕ!!!

 

Выезда 2003