2003. Самара.

Отчет - Северный Кот.

 

 

Ой, Самара, городок, беспокойная я……

Над городом вставали тучи, а армейцы брали штурмом «комфортабельный» автобус. Курить запретили, поэтому народ ходил не вынимая из зубьев никотиновые палочки…туалет находили в ближних кустиках, которые редели на глазах… Загрузились, с одним стоячим местом… лишним был явно водитель, а ведь предупреждали, что Пресня драйвер выезда… тупорылая деревня…героизм проявил Многоликий исполняя роль блуждающего форварда (т.е. пил везде, где было свободное место, исключительно портвейн!!!) Неожиданно получилось так (совершенно случайно), что никто не завтракал… хорошо, что водка у всех была…первый завтрак-обед-он-же ужин ушел на УРА! Первые 100 км. пролетели как ничто… дальше началось… и покурить надо, и писать хотЦа…морду на фотку подсунуть… и водка без пива – деньги на ветер…Попытки Бомбы стать диск-жокеем выезда не увенчались успехом… пришла гитара… натужные попытки вспомнить слова песен, которые знают все – тоже нулевой результат.. но, что-то исполнили… (Аллах Акбар!)…»Гоп-стоп, мы подошли из=за угла..»
Долго, мучительно долго ехали они до великой русской реки… Прочитал отчеты, потому добавлять в словам …ТРЕВОГА, БЕЛОЧКА ничего не буду.. и как я пытался с трех раз войти в БАС не хочу (краснея)…. Да, снялись на видео… с ОУКС-ами… и именами-фамилями… красивА.
Приехав в отстойник, были кинуты жестоко г-г ГРАФом энд Ко… Крики – «Мы на «Дне», приезжайте!» ввели в заблуждение человек 15 из больных автобасами, которые и ломанули на 30 минут вычеркивания из пьющих рядом со стадио. Конечно, «На дне» никого не застали, всухую попили пива, и уехали в какую-то пиццерию рядом со стадионом. Там было гораздо лучше…водка-мартини-пиво…далее везде. Разпогодилось. Стадион в Самаре, как в Самаре… с одной стороны лояльные менты и болельщики, с другой бутылки и камни на наш сектор….Самизнаетекто перебинтован и с кислой мордой лица досматривал матШ… (про футбол читайте … далее везде). Простояв минут 40 на секторе вышли и разбежались. Встречающие фаны КрыС активно угощали местной самогонкой и повом, что и дало результат…((( Так как сил на обратный автобус уже не оставалось решили с Татьяной примкнуть к не менее мятежному Фельману, АВМеринову и ГРАФу – не прогадали. В гостинице долго не вписывали на предмет армейской атрибутики, пришлось клятву дать – кровать не ломать, холодильник не открывать, телевизор не включать, горячей водой не пользоваться! В местном баре водка шла на «УРА!», но быстро кончилась…. После гостиничного бара почему-то наступило утро.. сразу… и неожиданно.
Аэропорт находится в такой задунайской перди, что водителя нашей кобылы (типа такси) три раза спрашивали: «Мы сразу в Москву или где-нибудь остановимся?»
Улетали, почему-то долго, но весело.
Взлетали, почему-то грустно, но все свои.
Летели, почему-то быстро, но алкогольно.
Сели все…

А в редакцию я не поехал… и был прав….
:-))

 

Выезда 2003