Турнир по бильярду Peski-open.

Фотоотчет. Kesha (c).

Maша (peski.ru): Напоминаю, что турнир по бильярду состоится завтра в Савеловском парке. Сбор участников в 13.30.
Благодаря Лене и его связям в Сав. парке, установлены окончательные размеры взносов: русский - 500 руб., пул - 400 руб.
Призы (благодаря ПФК ЦСКА и Умбро) хорошие, частично из новой тренировочной коллекции Умбро.

Феррарька (peski.ru): очень понравилось сыграть с Зукселем - страшно перенервничала :-)
Спасибо Фрешу - приятно меня замучил до полуобморока:-) даже пришлось разуться :-)
в общем, все было супер!
Отдельно спасибо играющему тренеру АлексуВ
ЖИРИКУ :-)))
ыыыыыыыыы...

Северный Кот (peski.ru): В Русский все пескари (ставил на Леона, Егорыча и АВБ) вылетели далеко от финала... чужие люди ведут девушек наших в кабинеты (РБВ, друзья, друзья друзей)... Порадовала американка... в финал вышел Estrella...
...далее везде... (ваш собкор)

 

Kesha: Чем (в частности) замечательны Песковские турниры - это тем, что можно участвовать, саппортить... просто тусоваться, пить пиво, решать вопросы... и не хочется расходиться... Спешыл для авб ("Даааайте одну кревееееточку!" (с):))) - фота креветочки вполне удалась:)

Kesha: необычайно приятно было встретить на турнире конкурентку-папарацци Анастасию (Miss Parom-старшую) и возобновить давнее знакомство... а познакомились мы с нею как-то года полтора назад на большом коллективном просмотре в ЧП-Кружке... никогда не забыть, как шизила эта юная леди:)

... oтдельной строкой - приключения Махно... скоро Маня затмит своими феериями братца 49-го... а то и - сказать страшно! - самогО Фана Ху!:)

Евген (peski.ru): Викторыч, вот ты вчерась Махно задарил три подарка со смыслом. На них штампик ещё есть "Проверено МК". Этому действительно доверять можно? :)))

А о визите Художника в этот раз даже и писАть нечего... настолько все было чинно и благопристойно:)... но вскоре после его отбытия состоялось явление МВФ...

Художник (peski.ru): ... уехал в Савпарк....трезвым я ещё ничего никогда не громил :-))

Fresh: Некоторые могут думать, что самой большой удачей за вчера могла стать победа в турнире по русскому бильярду, некоторые могут думать, что победа в турнире в пуле, некоторые могут считать, что самой большой удачей стало приобретение диска с Томом, значит, Вейтсом или душевная игра в боулинг в Экстриме глубокой ночью, но... все они будут неправы. Главным призом, который вчера можно было снять стала... доставка домой самого известного юриста России и друга группы Тату. Раньше мне такое счастье не разу не доставалось, но вчера...
В общем, скажу так: после двух машин, катания на снежных горках и ползания в сугробе, совмещенных с попытками найти дом, где живет наш герой с тяжелым характером, причем тяжелым в физическом смысле слова. Мне с моими 65 кг было тяжеловато транспортировать мощщщщщного товарища на себе.

 

Kesha: Но хоть звездный выход МВФ-у опять удался:), тема мероприятия все же была иная... и вот резалты, запротоколированные и присланные Машей.

Пул 1/8

Дося – Немец – 0:3

Феррарька – Fresh – 2:3

Estrela – Leon – 3:1

ПрЫнц – BigAndry – 1:3

МесяцЛеша – 0:3

Пул ¼

Немец – Плохиш – 3:0

Эстрела – BigAndry – 3:2

Furs – Леша – 2:1

Fresh – Дюша – 0:3

Пул ½

Немец – Estrela – 0:3

Furs – Дюша – 3:0

Пул Финал

Estrela – Furs – 0:3

Русский 1/8

Леон – друг DV 0:2

АвбПортер 1:2

Treasurer – JukoW 2:1

Bomba – Паром 1:2

ПрЫнц – Разум – 2:0

Ваня – U2 – 2:0

Басмач – DV – 1:2

Furs – Леша – 2:1

Русский ¼

друг DV – Портер – 2:1

Treasurer – Паром – 2:1

ПрЫнц – Furs – Furs снялся

Ваня – DV – 2:0

Русский ½

друг DV – Treasurer – 2:0

Ваня – ПрЫнц – 2:1

Русский Финал

Друг DV – Ваня – 3:0

 

тУса