ЭкстрИмальный ДР.

Фотоотчет. Kesha (c)

День рождения начался с двух турниров - новичков и профи. В новичках отыграли Плохиш (победитель), mayas, Кит и Кеша (лайка-лузер). В профи - Леон, Жуков, Гаишник и  опять же Плохиш и mayas.

А поскольку именинникам положен подарок, таковой и был вручен...

... после чего отдали должное шампанскому и праздничному торту... поначалу все было тихо-мирно-камерно-пристойно... "Доктор Шлягер" получал заслуженные аплодисменты... но в какой-то момент Кит и Леон решили, что "Не сыпь мне соль" в их исполнении звучит не так, как надо бы... и подпели! Точнее - заглушили напрочь!

Ну и танцы... танцы!  В том числе - белый танец... В общем я запуталась, кто кого когда и куда приглашал... но что из этого вышло - вот, пожалуйста. Гибор Руси, выдав потрясающее па-де-де с Леоном, уединился в уголкУ с шампусиком... а Елена выдала моноспектакль...

На несколько минут уделили время официозу - Плохиш получил свой радиотелефон за победу в турнире новичков... а Selak - пылесос за профи-победу и новый шар за лучший резалт. Все получили свою порцию поздравлений и опять же - шампанского... и обратите внимание на Плохиша в розовом чепчике:)

А вечер катился дальше... группу товарищей выстроили перед сценой и стребовали от них добрых слов имениннику... конкурс "Принцесса на горошине" - только для девочек (присесть на некий мешочек с шариками и пятой точкой просчитать их количество... Ленка тоже не справилась... Леон толкал меня на подвиг, но я не решилась - стало жалко шарики:)... и конкурс "надуй резиновое изделие" (победитель - mayas, приз - диск "Доктора Шлягера")... и розыгрыш приза по Экстрим-картам... чего-то такое блатное Леону вручили... то ли абонемент, то ли еще какую халяву, каковой (не сомневаюсь!) Ленечка поделится с друзьями:)

И апогей всего - конЬкурс караоке. Команда в составе Кит, Лена, Плохиш, Леон и Алла-экстрИмалка просто никаких шансов не оставила соперникам, несмотря на не самый простой подбор заданий (и кто такой Дима Билан? и почему все должны знать его пЭсни?)... приз - наушники - достался Киту как солисту... а потом мы просто пели песни... а потом зачем-то все же посмотрели на часы... ох! и бегом домой!

Дополнительно - фотоотчет от REM`a.

тУса