1-й Песковский хоккейный маЧт - 08.01.06

Oтчет и фоты -Сеньор (c, peski.ru).

Надо начать с того, что еще год назад на СЮПе я предлагал (как сейчас помню:)) Jukov'у не ограничиваться просто катанием налегке против часовой стрелки:).. В смысле пора уже "вспоминать децтво золотое"(С) и взять клюшки, для того, чтобы осторожно тряхнуть стариной.. Этой зимой эти мысли трансформировались, как вы знаете, в предложение всем песковским (да и не песковским тоже) коням собраться, да и погонять шайбу.

 

Cеньор (peski.ru, 05.01.06): Предварительно - 8-го числа назначается очередной коньконькобежный выезд:)).. Или выполз(С)..:)))... Но!.. Может, на СЮПе, но!.. Опять же, но!.. Если соберём кворум - устроим настоящий 1-й Песковский хоккейный маЧт!!.. Место есть.. Желающие погонять шаёбочку, стоЯщие на коньках, и просто желающие, и просто болелщики, и пьющие болельщики - велкам:)).. Завтра, м.б., список заведу.. А так, звоните:)).. или мыльте:))..

 

Почему я выбрал именно это место? Да потому, что каток, можно сказать дикий, хотя лед залит приемлемо для любительского катания, можно играть в хоккей (на СЮП-то с клюшкой не сунешься), да и вообще!.. Какое знал место рядом с домом - такое и предложил!:))

 

Cеньор (peski.ru, 05.01.06): Идея-то в чём.. Устроить настоящий ХОККЕЙНЫЙ матч..В духе Песков:)).. По-настоящему, 2 команды, коньки, лёд, клюшки-шайбы, вратари в масках, или без масок, трибуны ревут, буллиты, или без буллитов, а потом - есесссно, четвёртый период:)) У сына во дворе коробку стали заливать, причем такую, серьезную, с освещением, разметкой, сын капитан дворовой команды, в ЗШ играют, и неплохо.. У меня рядом в децтве Бородино заливали каждый год, потом перестали, а сейчас опять заливают! У меня во дворе коробку хорошую построили, щас вот в ЖЭК иду, нащот прожекторов договариваться:)).. Шланг я на себя беру, хочу чтоб разрешили к горячей воде в 4м подъезде подключицца, заливать буду:)).. Так что, всем - клюшку в руки, коньки на ноги, и все - на лёд!!

Cеньор (peski.ru, 06.01.06): ...ну хочетцца для прикола маЧт кахейный организовать! Выйдем на лёд, ворота из сумок спортивных поставим, попытаемся покатацца и по шайбе попасть, и всё!! Удовольствие получим, попАдаем, поржём, и вперёд - на 4й период:)).. Например, ко мне можно:))... никто никому не запрещает придти без клюЖки и покатацца рядом просто так:)).. Это даже привецтвуецца:))


На предложение кони откликнулись...

 

medvegonok (peski.ru, 06.01.06): ...вообще поактивнее записывайтесь на хоккей! картинги имхо и летом можно, а шайбу погонять только сейчас, к тому же с 4ым периодом:)

Cвят (peski.ru, 07.01.06): Сеньор, я пока не нашел палку от ЭФСИ за 3 руб. 70 коп., но уже нашел палку от "Юности" за 4 руб. 20 коп. Сам ищу и тебе советую. :)

Художник (peski.ru, 07.01.06): а во, вспоминая про клюшки ЭФСИ... какие года имеете в виду? Если я не ошибаюсь.... в 70-х они по 2.40 стОили... если их можно было найти:-)... и, конечно, о загнутых и речи не было... сами загибали...

Прынц (peski.ru, 07.01.06): ...а у меня клюшка была кажется, если я не ошибаюсь "Снежинка" и все надо мной во дворе смеялись конечно из-за названия, правда я тогда был в 1-2 классе, а играл с ребятами старше себя на 3-4 года ... да, и ещё играли мы не на коньках, а просто так (-:  Но больше ни на роликах, ни на коньках я не ходок, только за компанию глинтвейна попить, да "полотенцем помахать" (-:

Jukov (peski.ru, 08.01.06): Да уж, Стас, ты выйдь во двор проверь, чо ли, кататься-то на коробке у тебя можно? :-))

 

...Хотя некоторые (не будем показывать пальцем:)) не пришли.. Ну а те, кто пришли, получили большой заряд положительных эмоций и, главное, играли в хоккей!!.. Я просто хотел вытащить таких же, как и я, старых (и не очень:)) дядек, которые постараются, кряхтя, доползти до противоположных ворот и там попасть по шайбе.. Я ошибся!! Чему очень рад!! Ребята сегодня классно играли, Jukov, medvegonok, Майор, Prost!.. 1й боролся как зверь, 2й финтил как не знаю кто, 3й, особенно к концу, разбегался так, что остановить его ваще нельзя было, 4й просто чудеса всю дорогу творил! Вы молодцы! Также впечатлил Паша, богатырь нафик!:).. Он, я так понимаю, Пески читает, да и еще и Jukov'у сосед.. Мне угнаться за молодыми пацанами:)) было тяжело (да и играю я хуже), но старался, как мог, не испортить игры, в конце все чаще и чаще возвращался на ворота, и за все свои старания получил от Майора погоняло "Грант Фюр сраный":))..
Естественно, как на любом катке, не обойтись без "легионеров":)).. Сорри, не запомнил имен, но играли ребята тоже здорово!.. Еще покатаемся вместе..
В общем, сыграли три микроматча (последний из них считаю, как организатор, официальным:)), начинали играть 3 на 3, т.к. некоторые (опять же не будем показывать пальцем:)) опоздали, закончили все матчем 5 на 5, в котором, благодаря решающему буллиту, выиграла команда Prost'а.. Да это и не важно:)..
Важно то, что 1-й Песковский Хоккейный Матч состоялся (составы не важны:),осн.вр.4-4, булл.1-0:)); потом (ну как же без этого:)) все стали договариваться о постоянном проведении таких игрищ (верю, что так оно и будет!), также стали раздаваться призывы "а давайте теперь свиней на матч вызовем" (хотя с этим, я думаю, можно подождать, потренироваться немного надо:))
Закончилось все дружеским фотографированием, можете вот здесь посмотреть.

Вывод: хоккей фарева! все на лёд! ЦСКА вперёд!!

 

Послевкусие, с Песков 08.01.06:

medvegonok: УРА зимнему спорту, замечательно покатались:)  хватит отмечать, все на каток! надеюсь в след. раз армейцев-песковцев будет еще больше!

Chelsea owner: Сеньор, cпасибо большое за организацию хоккея. Получил огромное удовольствие, буду рад еще как-нибудь поиграть с вами. Если позовете)) ...да, кстати, Паша это я :-)

Майор: Да, покатались классно! Единственно - вся правая рука в синяках, но енто фигня. Чегой-то мне даже захотелось сходить в ЛДС на шайбу.

Prost: Да, покатались душевно :) Майор, синяки ? Играли ж не грубо вроде. Сеньору сенкс за идею, выбор места, участие в маЧте, отчет и фотки :)

Kesha: Стас Сеньор - РЕСПЕКТ! ЗачАл идею... выносил (недолго)... да и родил! Вот эт здОрово! Всем участникам - аплодисменты! В след.раз (надеюсь) и саппорту место найдецца...

qwert4: Всем участников хоккейного турнира-Респект и Уважуха(с).След.турниром,по всей видимости,будет мотобол.:)

Cеньор: Вообще всем огромное спасибо за вашу реакцию и добрые слова, оч.приятно:))... Я, в свою очередь, хочу поблагодарить участников, все молодцы!



тУса