Художник

...а вот я щас всё брошу... и начну!!!

 

JukoW: Викторыч, ты с чего это сегодня на картотеку ментовскую

решил поработать. Характеристики тут составляешь.

 

ГрЫзли:  Картина маслом - генералиссимус Меринов строит

войска перед решающей битвой с зеленым змием :)))

 

…кирасир у нас один на сайте - это Рэтман.....:-) который периодически пИздит палашом поэтов сраных... а потОм морально страдает...

 

Фельман у нас - из фруражоров будет… я точно не помню, как это слово пишется... типа - из тылов чё-нить полезное привезти... к сожалению... из-за того, что именно Фельман у нас фруражор - фронт страдает...

 

Дима Лысый... из-за его последнего сна:-)) срочно переведен из запаса в передние ряды:-) Нам злые нужны, как никогда... злой и лысый... это смерть фашистам:-))

 

...пройдемся дальше... Свят- штабист... поскольку очень рассудителен... Не по годам! Пока он примет решение кого-то саблей уебошить... французы уже из Москвы уебывать начнут от усталости:-)

Щас я выпью... и продолжу... всем точнейшие характеристики выдам... только бы не упасть ногою в табуретке...:-))

 

Ринго - из подмосковных обедневших дворян... помочь всегда готов... только вот... семья постоянно нуждается в отце... оттого редко и метко... хотя, конечно, не без греха... ночами слушает группу Зе Битлас... оттого печален и грустен на нашем эмигрантском сайте:-))


Джон Слесарь... представляет из себя редкую разновидность матроса-анархиста... Он единственный выжил после Кронштадского мятежа... Его не брали большевистские ядра... щас, погодите... я ещё выпью, пожалуй:-)

…так вот... Джонни... сменил вскоре тельняшку на металлическую рясу... и стал проповедником всяких там ужасных групп... но сам остается старым добряком:-)

 

Теперь несколько правды о ВАЛЕРе... это ваще сталь... просто сталь - и всё… постоянно, сука, весел, молод и здоров... он нас всех перехоронит и будет залпами из своего маузера отличаться...:-)

 

МИНУТТТЧКУ!!!! ПоручикЪ и КорнетЪ - люди, вынужденные жить в подполье, ожидая (это не акт антисемитизма... это слово такое) второй приход Ледяного Похода... к сожалению.... Поход в ближайшее время не запланирован... поэтому первый (Поручикъ) полностью угрузился в боулинг... потому что одним шаром можно всё, блять, политбюро отправить в страйк... а Павел решил отделаться краткими горькими комментариями по поводу невыразительной игры Кумиров... в чем преуспел... в отличие от Кумиров....

 

О! Обратимся к молодым да ранним... вот Цицеро... иногда его пучит... и он хочет пренепременно на передовую... МИНУТЧЧЧЧКУ!!! Где мы... и где фронт… Посему он выходит распоясанным перед строем... и высказывает некое неудовольствие порядком в войсках.....
:-))
…а нам, старикам, просто жалко, что мальца накроет немецкой бонбой в первый же день... Но, бля... разверзитесь реки, небеса упадите на землю... Цицеро рвется в бой... Шожжжжжж... дадим ему шанс... как он нас там обозвал? "Шлаком"???? Запомни, дружок... флаги над Рейстагом именно из них и поднимают...:-))

 

ага... Алвик... жена из Питера... тоже - запишем в рассудительные... хотя, канешна.... однажды, после баскетбола я пытался подраться с фаном Майром из-за фана Алвика:-)) Кстати, меня на баскетболе вязали менты гораздо больше, чем на футболе... хотя... этот вид спорта мне чужд:-))... Так вот... Алвик... похож на бухарского еврея:-))В смысле -умный... такого на передовую не пошлешь… ПАТАМУШТА дивизия лишится мозгов!!!:-))

 

Нууууууууууууууууу...тут мы переходим ко фрондерам:-) Щас несколько слов об Оранжевом Буцефале... я должен подготовиться... сходить за водкой и встретить украинского офицера:-)

Оранжевый Буцефал - ужас нашего сайта... постоянно с кем-то ругается... только в этом состоянии чувствует себя хорошо - остальным хуёво:-) Зовут, оказывается, Андреем… Хотя ходит в таджикской бороде и узбекской тюбетейке... И всё чего-то ему, блять, не нравится... Откликается в основном на две темы: автомобили и разное:-))

 

…кстати..."Ждон " вернулся...это характеризует Адвоката, как человека нервного и подверженного всяким вредным влияниям:-)

 

Витя Голос... разносторонний, сука:-)).... Пописывает книги... о том, что ТАМ ему было плохо, потому что его окружали освободительные мексиканские войска... и ЗДЕСЬ ему не все так радостно… потому что... его опять окружают те же личности, о которых тут намедни одни болельщики баннер написали....:-))

 

Женечка... сестра
:-)
И о наших дамах... все терпеливые сестренки... уважжжжжжжжжаю!!!


А теперь о наболевшем:-)

О... Слепой Пью… старый выездюк... смущают две вещи... причем… они обе на нём:-))...  полгода в коротких штанах... и эта, блять, фриволная кепка......

 

Сын Волги... в просторечии Дима... Знаете... раньше... в магазине на Кутузовском Проспекте... в доме, где жил Хрущёв... продавали такие маски... щас, выпью, попытаюсь объяснить.... меня щас пытались позвать на передачу "Наш футбол" в новом формате..:-)))... имхо, программа бы прожила яркую, но краткую жизнь:-)

…не-не-не... Сын Волги заслуживает отдельных добрых слов... Никто никогда не видел Диму разозленным... Добрейший души человек... хотя... пить постоянно с Дезером и Северным Котом... да оставаться при этом добрым... это выше человеческих сил:-))

 

Дезер - воплощение зла на Песках... То желает бонбу скинуть на Нью-Йорк... то сплясать на могиле Ельцина... при этом в Раменском выбегает и пиздится за нас всех:-)) При встрече же... милейшей душИ человек... Говорит тихо, размеренно... что и пугает...
З.Ы Следующий!!!:-))

 

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!! Ну слава те..пошлИ первые отклилки... Спасибо, бля! Видимо....тронул средца :-))... если не рухну... про всех напишу... На очереди Павел Никалаич... Анечку не трону... мила и беззащитна потому что:-)

...у Анюты глаза такие... все в тревоге... типа, кто обидеть хочет... ХУЁЧЕТ!!!:-)) Ань, если кто тебя тронет без твоего согласия - сразу ко мне!
....Паштет... постоянно подъёбывает и подсмеивается... допустимо:-)) Но часто выручает... в смысле поддержать... что является неоспоримым свидетельством армейского происхождения... Поразил Анатолия Мышкина ещё в новогоднюю ночь... рассказав ему об отце-болельщике... Князь до сих пор оправиться (в хорошем смысле) не может...
Старый выездюк... армеец... будет жить долго и шшшшшшшшшшастливо:-))

..."что является неоспоримым свидетельством армейского происхождения".... вот, кстати... не каждый трезвый тут это написАть сможет.....

 

Рядовой... Сереня... проговаривается с теплотой в голосе… Сереня очень добрый.... потому что... однажды... когда я познакомился с ними в "Лунном Свете"... мы поехали ко мне домой... он и Пресня...  Ну... как знамо дело... нахуюжились... одно помню... Рядовой через меня переступает на порожке... ему на работу надо было... А МОГ БЫ И НАСТУПИТЬ!!!:-))

 

Так вот... Вова Огроменный Жуков.... Всегда приветлив, подтянут… здорОв, сука, где таких берут?.... но, бля, может и наварить в еблище... что и имел шшшшшшшшастье наблюдать после дерби со свиньями... а после опять приветлив:-))... в ночи очень подвергнут всяким загулам... а с утра - и не позвонить!!! Старый :-) шахтер и армеец... В Лиссабоне был наиболее стойким... хотя, конечно... я могу быть сейчас документально и неточен:-)))

 

О... Фреш… Костя... Но, бля, устроился... никто его в евреях не обвинял....:-)) Тоже из этих... все зубы целы... постоянно улыбчив и всё у него хорошо... что, конечно, вызывает некоторое раздражение у старой школы голландских мастеров:-)) а где хоть тень сострадания-то, Константин???! Где хоть тень сомнения на твоем челе???! Вот так и жируют за наш счет... Фришберги пируют... а русские матросы художественны в страданиях по Родине заходятся...:-)

 

Жура… Старый аррррррррррррррррррррмеец... постоянно, блять, раздражает поразительным спокойствием и ещё на хоккей ходит… причем - дважды... Ну, в том смысле... что я его дважды встречаю... один раз - в очереди за сосисками:-)) а второй раз уже с дамой... и от них пахнет коньяком... Нормально, да???

 

Саня Пресня... душевнейший человек... я никогда не видел столь часто улыбающегося индивидуума:-))... При этом у него случаются дивные истории.... Об одной поведаю, ибо срок уже вышел:-)
Вышел как-то Саня после футбола с собачкой погулять... Время было позднее - улица запружена ментами... один к Саше и доебался, мол, что у подъезда-то нужду справляешь?... тут следуют наплывы:
…звонит мне Рядовой... с просьбой перезвонить Сане… а я тогда не пил, поэтому был доверчив, как никогда... набираю номер... а Пресня мне и говорит баритоном:
- ЗдарОва, Викторыч!
- Ну и что на этот раз, Шура?!
- Да... до меня мент доебался....
- Ну, и?!!!
- Да только что его пистолет в форточку выбросил.
:-)))

 

О, кстати... Ринар... Рома... всё помнит, никогда не пьянеет... если пьянеет- помнит всё... человек-компьютер... всегда болеет за ЦСКА:-)... вольнодумия не допускает... я его побаиваюсь... в друзьях Майор, что уже пугает... и вечный хиппи с затуманенным взглядом:-))

 

Безусловно... без Северного Кота нет Песков... Как всякий Кот... гуляет сам по себе, и судя по опубликованному... довольно часто:-) Очки и пушистые местами усы придают фразе "Далее везде" двусмысленность и фривольность... Зачастую, сука, манкирует посещением сектора... чем меня, когда я не пью... ужасно раздражает... но оправдывает какими-то сложнейшими формулами... мол, мы щас с КИТом выйдем... и выиграем... кто там выигрывает... зачастую и не успеваешь запомнить...:-)
З.Ы.Был одарен ковбойской шляпой от семьи... которая достойно до сих пор висит, хотя сам светильник пару раз уже горел:-)
З.З.Ы… ещё мальчик-сын... тоже... рано повзрослел:-))

 

…плавно в жару переходим с Котов на Китов:-))... однажды (блять... как я это слово заебался набирать):-)... в ночи... везёт меня Маша из Би Би Кинга... и вдруг как потерпевшая... на всё Садовое Кольцо начинает кричать:

- Леееееееееееееш!! Смотри!!! Этот... С трубкой в зубах!!!!
:-)
Само спокойствие Песков... символизирует боление научных сотрудников за ЦСКА... ну должны же за нас болеть и приличные люди когда-нить???!
:-))

 

…фан Майор... постоянно утверждает, что воевал в Афганистане... бедный, блять, Афганистан:-)))
К сожалению... имеет фамилию Обознов... помню… была одна история... зависли в ирландском кабаке... и Майор очень увлеченно рассказывал махонькому Жукову, как на их отряд сыпались бонбы... маленький Жуков, который на самом деле воевал в Афганистане... тихо охуевал… откуда ж у мятежников в Афгане появилась авиация
:-))

 

КЕША!!!
Мать-Тереза... с охуительными глазами... в них вся горечь всех народов... Создала лучший сайт... с фотками:-))… когда те плохо... так бывает, я знаю:-) ты заходишь... нажимаешь кнопочку... и тебе уже хорошо... звать Ирой:-)

 

…переходим к махонькому Жукову... "Фашист-Бухгалтер"... так его Маша моя назвала как-то... гуляли летом... сначала на конофестивале... куда опрометчиво были позваны все "дорогие гости"… там впервые Вова показывал жест древних римлян:-))
Мне Маша и говорит, мол, а что такое? В среде твоих друзей нацисты!:-))

 

medvegonok - Стоять, молодняк!!! Молод, высок... постоянно улыбчив и выездун... Вряд ли при таких достоинствах долго проживет... но нам бы самим выжить в этих непростых условиях... зато... молодняк и стоИт!:-)

 

Тюбик… Евгений... всегда добр, но собран... Опять же... идем с Машей на Лигу... а тут файтинг... Тюсо ввязался... и два парня тут же подписались... как ни странно - Первым ринулся Мишаня... и получив ногою в пах... затих на минутттчку:-) Но сам факт!!!!:-) тут же Тюбик одного убирает ударом ноги... тут и Фельман ожил... добавил с носка... ну, короче... подбежала лошадь с ментом наверху... а тут сплошное замирение:-))

 

Ну… стало быть... остались только Петров да Аверин
:-) вот....странно... они все улыбчивы:-))

…итак продолжу... Петров... Однажды:-)))))… а у меня много про Юрия Евгеньича... всё вываливать?

 

Вова Агент... иногда они приходят с рюкзаками... и тогда ты понимаешь... что это пиздец
:-)) это всего лишь анонс:-)

 

МИНУТТТЧКУ!!! АРАФАТ!!!
Саня… тоже, кстати, добрейшей души человек... бля... что-то у меня до хуя добрых... ТАК В РУССКУЮ РОЖЬ С ЗАБЫТЫМ НА ХУЙ В ПРИХОДНОЙ ПАЛАШОМ НЕ ПОЙДЕШЬ!!"
:-)

Арафат... учитель... если б у меня в детстве был такой, извините, педагог... я бы и не вырос... а зачем? Однажды (опять, блять!!!) Саня как-то довозил меня до дома... Из плюсов - что довёз... из минусов - вся семья без сигарет... да ещё Маша очень переживала, что этот "бомж, которого я подобрал на нашей площади" себе работу не найдёт:-)))

…добавлю хорошего про Арафата... Саня замечен во множественных ресторанах музыкальных... как, бля, не пойду на говно-рок какой-нить... так Сашка с улыбкой во весь рот:-)) Причем, судя по всему - не по своей воле... его туда засылаает кто?! Праааально... белорусский виконт!
О нем... в следующей серии:-)

 

Так вот... продолжим, хотя, канешна... патроны в обойме не вечны... и про Селтик мне передадут не раньше, чем в Субботу.. а и хуй с ними троими:-))
Миша Иерусалимский... Однажды (а что делать????!!!):-) Маша поехала с визитом на временно мою Родину... приехала вся очарованная... грит, Мишанька такой - весь в седых кудрях распушенных! А жена такая добрая… И дети! Все окружили заботой! Тут, канешно, я паспортные данные Машунькины проверил...
:-)) Всё правда… сама из Омска... а на Израильщине понравилось:-))

 

Прынц... Костя... здоровенный такой... впервые я его увидел в майке со словом "СВЕНЬЯ" на спине:-))

У Кости всё время надбровные дуги стоЯт "домиком".... Он, бля, постоянно удивляется окружающему миру и бывает иной порою неудержим в сбрасывании всяческих ссылок на Пески... Даже авб его порою спрашивает:
- Костя, на хуя?!(но завуалированно)...

А Костя, как молодой улан... рвется в атаку... Проживет долго, в провинции... дождется газет с его фотографиями... будет счастлив в средние года:-))

 

…ага... Заксель... звать Александром... не в меру добр и отзывчив... в какое-то время стал откликаться на брошенное в пустоту словосочетание "Мне денег бы!""... Через что начал страдать морально...  Мы как-то с одним кирасиром нахуюжились... и оказалось, что оба у Сани в должниках ходим.....:-) Обладает жутким терпением... поскольку мы с одним кирасиром долг так и не вернули:-))

Однажды (да будь проклято это слово навеки):-) к нам в номер в Тюмени зашла младая дева... Оставила носочки, небрежно бросив:
-Ах, Я замерзла в пути!!!!
...и сославшись на тесное знакомство с Закселем... оставила нас с Мишей додумывать:-))

 

Леша "авб"... ветеран Пунических войн... заслуженный...

…а вот я щас всё брошу... и начну... ну хорошо... об "авб":  из старых оптимистов... из тех, кто для вас, долбоёбов, готовил почву... именно этот испытанный пехотинец протоптал все тропинки, по которым щас гоняют все остальные! Кто в шортах, кто на тачках золотозубых… Только ионосфера нас всех спасет!! А однажды:-)))) к нам в номер в Казани зашла доченька авб… и я даже указал на несоответствие парадной формы Северному Коту... У него галифе в тот час не доставали до колен:-) Ведь было?
З.Ы. пока у нас в рядах испытатели сфер... нам НИИчего не грозит:-)

 

О! mikhey… Глеб....:-)... из молодых... в принципе, прославился в Казани, не побоявшись выйти против меня в очном поединке... Поединок не состоялся.... Из-за неравенства Кочубея и михея:-))... Успел отомстить в другом русле этой великой реки:-) Я - про Волгу:-))... Самое обидное... когда я рёхнулся в этот мудацкий бассейн... ни одного камрада рядом не оказалось... а местные бросились спасать рыбок... Плавали там две-три гуппи... Так вот... волгодонцы их и спасали... бросая в тот самый ебанный аквариум, где я ещё фонтанировал:-)

да ладно:-) Всё было ништячок…
:-) щас ещё несколько слов о Глебе... полуопущенные веки:-) но... сама доброта сквозит во всех его движениях... Жена-красавица… подружки - ну, не хуже:-).... помнится… перед вылетом на "Арсенал"… нас вынудили все запасы выхлестать в аэропорту... тут-то я чем-то коричневым в паспорте и расписался:-))

 

* * *

 

Рядовой: А теперь... Давайте мы все про Художника по одной истории расскажем:-)))

Начнем?:-)))
Буфет редакции.... Алексей Викторович устал, но друзья из под его лица салат убрали. Напротив Художника сидит милое юное создание, мастер карандаша и ластика периодически отрывает лицо от стола и вопрошает: - Милая! Как тебя зовут?
- Люба!
- Люба! Дура, ты дурой! И опять вырубился.
И такое происходило с пугающей постоянностью... Потом я сам мордой об стол... Устал:-))))

 

Byodr: Художник, он же фан Ху, он же Викторыч, он же Лексей Викторыч. В запое страшен, не закусывает и другим не дает. Много хвастается, что в молодости матросил. Знает несколько слов по цыгански, а может быть и сам цыган, но скрывает. При желании может нарисовать кого угодно, но так же мастерски, как кистью владеет и языком слова, поэтому предпочитает описывать, а не обрисовывать посетителей Песков.
Историю закончил.:)

 

wikiпедия: Художник. Он же ВРХ, он же Ху, он жа Папаня.
Ликом светел, сед, бородат, обаятелен. Умопомрачительно много бухает, ученые считают что он абсолютно проспиртовался изнутри и будет жить вечно. Метаболизм основан на алкоголе.
Одинаково хорошо владеет пером, ластиком, карандашом и пепельницей в качестве метательного оружия.
Аццки, просто аццки жжот.

 

Мемуары