01 октября 2007

C юбилеем, Пески!!!

Сын Волги: Дорогие, любимые ПЕСКИ! от всей души поздравляю Вас и нас с Десятилетним юбилеем)..
Сколько выпито, съедено, сколько потеряно оргтехники на Песковских выездах))...
сколько новых знакомств!)) сколько пройдено пожаров и приключений!))
если бы не ПЕСКИ!))).. узнать столько нового о футболе )))..
всем крутить фанарики(с).. и закупать тележки))
ВООООЛГАААА!!! ВОЛЛЛГААААА!!!
Я люблю ПЕСКИ!!!!! 

Vintus: Что такое Пески? По сути всего лишь урл.
А на самом деле. Пески - это все Вы вместе взятые и каждый по отдельности. (Мы говорить не могу. Молод ыщщо) Ругающиеся не на жизнь, а на смерть, по пять дней обсуждающие до хрипоты в горле не стоящую выеденного яйца чепуху... Понимающие друг друга с полуслова, срывающиеся в ночь на помощь... Выходящие в "город, строго по делу"(с), а дальше стартовые площадки и выезд... Грамотно планирующие выезд в Ростов, и остающиеся в столице... Великорусские шовинисты с друзьями в Израиле...
Спасибо Вам всем, кого знаю лично и кого только по нику. За то, что Вы просто есть в моей жизни. С днём рождения, Пески!!! 

Художник: Проматерь, Проотца и ПРОДУХ армейского интернета - с Юбилеем! всех просынков:-) с чем и поздравляю!!! НА-ЛИ-ВАЙ!!! 

....из архивов:
"Надеюсь, что ваша страница предназначена для культурных болельщиков, а не для хулиганствующей шпаны "
Владимир <[email protected]>Москва, Россия - Wednesday, October 1, 1997 at 16:40:42

БУГАААААААА!

Пресня: Всех причастных и деепричастных, всех пьющих и НЕПьющих, всех выездных и невыездных, всех пишущих и читающих, всех, которые здесь были, есть и ещё будут - с нашим общим юбилеем!!! НАМ 10!!! 

Поручикъ: Родные Пески с юбилеем!
БЧС всей дружной компании - отцу-основателю Разуму, АМычу и всей команде техподдержки, добрым судьям Дреддам с BFG-7000 наперевес, аксакалам и неофитам - просто за то, что вы есть!!!
Без вас вся моя жизнь была бы совсем другой %-)))
Отдельное БЧС Паше Корнету, который буквально "за ручку" РОВНО 9 лет назад привёл меня в это сборище пАдонков, алкашей, моральных разложенцев и прочих замечательных людей и Коней :))) I'm proud to be one of you :)))

Джон Слесарь: НУУУУУУУУУУУУ, ЗА ПЕСКИ!!!
С мощщщнейшим ЮБИЛЕЕМ всех!!! УРА!!!
Серёге Разуму - отдельный респектищще...

Корнетъ: Творца-создателя (отца-основателя), всех трилобитов-динозавров- постояльцев-неофитов, а также всех тех, кто был, но сплыл - с Юбилеем Песков поздравляю!
УРА-УРА, НАМ 10 ЛЕТ!!!

Legal Advisor: Родные Пески с юбилеем!
Благодарен нашему сообществу за всё. Пески это отличная "лакмусовая бумага", которая четко показывает кто есть кто... и отфильтровывает подлецов и подонков.... Хотя нет.... падонкафф иногда оставляет...:-)))))

Гы... нашел свою первую мессагу на Песках..... забавно...:-)
"Привет, армейцы! К сожалению у меня нет постоянного выхода в Интернет, а потому прошу любого из Вас, кто пожелает поболтать со мной о делах нашего любимого клуба, присылать мне сообщения по адресу: [email protected]
Я посещаю все матчи армейцев с 1984г. Познал вместе с командой все: и первую лигу и триумф 1991г. Буду рад общению со всеми болельщиками ЦСКА. Благодарю авторов странички.
Михаил Фельман <[email protected]>Москва, Россия - Monday, October 20, 1997"

Физик: 10 лет... Точнее, 10 ЛЕТ! Как же летит время... И как же радостно от того, что за эти десять лет Отец-Основатель вкупе с другими папками-мамками, няньками, спонсором и друзьями, родили, вырастили и поставили на ноги дитя под именем "На песках". Крепкое, здоровое дитя... хоть и отдает от него "песковским духом" :)))))
Сереге безусловно гранреспект, но и всем вам огромное спасибо, потому что, вы и есть этот сайт! Сайт, который красно-синей лентой вплетен в наши жизни, который является даже не виртуальным, реальным домом для многих из нас! Теплым, уютным домом...
Ну да ладно... Оставим слова на непосредственно мероприятие...:)))
Виват, Пески, виват!
ЦСКА НАВСЕГДА!

SS: Всех нас искренне поздравлю с огромной, не побоюсь этого высокого слога, - датой... 10 лет... это реально много... у меня столько произошло за эти десять лет... и хорошего и тяжелого... но все эти 10 лет рядом были все те, кто гордо называет себя ПЕСКОВЦЕМ...
СПАСИБО СЕРЕЖЕ РАЗУМУ, ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ http://www.peski.ru И СПАСИБО ВСЕМ КТО ЭТИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОЖИЛ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ УЮТНОЙ СТРАНИЧКОЙ!!!

Dmitry: Только сайт родной
С сердце нам запАл!
Не остановить
Наш армейский пил-блевал!!!

Игорь К.:  Пески с Юбилеем !!!
Многих лет здравствования и процветания на благо красно-синего братства!
РАЗУМ, отец родной , тебя персонально с юбилеем !
МАЗАЛ ТОВ!

Машинист: С юбилеем, Пески!!!
Приятно осознавать, что я общаюсь (хоть и не так часто) на этом замечательном ресурсе изрядно больше половины времени его существования. И обязан ему многими знакомствами с очень хорошими людьми.
Спасибо, Пески!

Rom: Дорогие друзья, коллеги, собутыльники, совыюздюки(это наверное копирайт), враги и случайные гости. От всей души поздравляю Нас с 10 летием любимой книги!!!! УРА товарищи:))))))

Басмач: ПЕСКИ с Юбилеем! УРА! Мало того, что много новых хороших друзей нашел, так и старых обрел, с которыми контакт пропадал!:) Будьте все здоровы и счастливы, побольше радости и благополучия вам и вашим семьям!:)

Северный Кот: ... о празднике (величаво-иронично)...

ПЕСКИ!
Как много в этом звуке,
Для сердца нашего слилось,
Как много печени усталой,
Ударов выдержать пришлось.
Как много разных междометий,
Из наших уст произнеслось!
Sensored сколько искурилось,
Поездить сколько нам пришлось...!

Нам - 10 лет!
И вечный полдень!
И на сердце и "На Песках",
Пусть всё будет в норме!

Мои поздравления!
ЗЫ. Рифму можно найти, но не обязательно:-))

 

 

Мемуары