КонЬкурсы 2004.

 

 

В сезоне-04 я решила попробовать сохранить то, что удастся, и вот - слово тем, кому не удалось отвертеться... И спасибо им за то, что особенно не сопротивлялись:)  Прелестный веселый опрос Голоса... Первые конкурсы сезона - мой и KV c Yesterday`ем... Многоступечатый сложно-структурированный конкурс OFFICER`a... И отдельное спасибо "за выдержку и настойчивость"- Бывалому, с которым стоооолько ругались на Офигесте во время его первых конЬкурсных упражнений:)... но Эдик не сдавался... наконец, количество перешло в качество, и результат, на мой взгляд, весьма хорош...

 

 

Kesha: «Угадай стартовый состав на СК-2004».

 

Собственно говоря, сей конЬкурс родился на почве типично межсезонного злобствования и моего раздражения всем и вся. Как начали, как начали на Офигесте обсуждать стартовый состав на СК… и ни слова ни о чем светлом и прекрасном… нет бы о весне грядущей али стихов о скором празднике Розы и Клары… нет, трут и трут… хоть на гест не заходи! И написала я следующие слова:

Офигест (269211  2004-02-29) Масенький конкурс-по-заявкам. Угадайте стартовый состав на СК. Приз - алкогольный-не-скажу-какой. А в списке было уточнение: Приз будет один. Алкогольный. Если угадают двое - делите, как хотите:)

И пошли Кони по указанному адресу. Не сразу пошли, что вызвало праведный гнев Вадика-Пятого. Но угроза нерассмотрения вариантов, выложенных на гесте, возымела такскть свое действие, и список начал пополняться. И достигло число участников полусотни.

Определение победителя путем эксельных сортировок заняло пять минут – их оказалось-таки двое – Garry и Semak-28, причем второй был более точен в расстановке по позициям. У Гарика Жирков в нападенцы попал:) Тем не менее, стиснув зубы, я приказала себе – быть справедливой, а Гарику – выловить соПРИЗника. Конечно, он не смог. Конечно, мне пришлось опять все делать самОй. Т.е найти адрес и отправить в Питер грозное письмо следующего содержания: «И чего ты не отзываешься??? конЬкурс выиграл, а хто будет приз получать??? Давай, выходи на связь немедленно!!!»

     

Прошли месяцы… Гарик манкировал поисками... я облизывалась на конЬяк... но однажды питерец проявился. Гарик получил свою половину и все положенные "добрые" слова, а второй приз (приросший маечкой от доброго Алхимика) сложными окольными путями поехал в СПб, в наш питерский филиал. Semak-28 подослал вместо себя младшего братца,  юного Коника, непьющего - это было гарантией доставки приза по адресу:) И отдельное спасибо Ане - нашей сотруднице в СПб, сделавшей и приславшей фоты.

 

KV & Yesterday: «Угадай минуту первого гола ЦСКА в сезоне 2004».

 

Yesterday (Офигест): Пааапрашу минутттчку внимания.
От имени и по поручению Оргкомитета по вручению коня ВГГ объявляется конЬкурс.
Задача - угадать минуту, на которой будет забит первый гол ЦСКА в сезоне 2004. Угадавший получит матерьяльное вознаграждение в виде фотографии ВГГ с его самоличным автографом. Фото сделано на вручении тренеру коня - приза от болельщиков (на фото, кроме ВГГ и коня, присутствуют две посторонние личности, на которых можно не обращать внимания ;)))

Победителем будет объявлен угадавший минуту первого гола ЦСКА. Если таковых не окажется, то указавший время, ближайшее к этой минуте. Для определения победителя будет использоваться информация о матче, указанная на сайте РФПЛ.

Если (предположим) гол будет забит на 13 минуте, то человек написавший 13 мин.30 сек. будет иметь преимущество перед написавшим 13 мин. 31 сек.
з.ы. А ваще-то мне пофиг... конЬкурс решил проводить не я, призы не у меня, я ваще никакой ответственности не несу :)))

Yesterday (Офигест): Итоги конЬкурса на угадывание минуты, на которой был забит первый гол ЦСКА.
Минута оказалась 40-й. Удивительно, но из 90 человек никто ее не угадал! Жаль, что оргкомитет настоял на своей редакцЫи условий конЬкурса, а то бы мы еще поиграли... ;))
Итак, объявляю победителей: 1 место. Сергей, №12 в списке, 39 минута - 1 минута от забитого гола
2 и 3 место поделили: mixa, №15 в списке, 42 минута и R&B, № 93 в списке, 38 минута по 2 минуты от гола
Однако R&B является офицЫальным спонсором проекта "Конь для ВГГ" и призовое фото уже имеет. Поэтому, а также с учетом имеющейся с Олегом договоренности, его приз переходит к examinator, №83 в списке, 37 минута, 3 минуты от гола.
Победителей прошу связаться с оргкомитетом по почте. С R&B оргкомитет рассчитается в отдельном порядке согласно упомянутой договоренности ;)

Kesha (справочно): К сожалению, победители либо не проявлялись, либо передачу приза задокументировать не удалось, исключение – R&B. Так что оргкомитет и примкнувший(-ая) к нему папарацци имели удовольствие напроситься к Олегу в гости… вручили, короче…

 

Бывалый: КонЬкурс знатоков армейского футбола «ЦСКА в первой лиге».

 

      Итак, 27 июля 2004 года в 13-30 свершилось! Стартовал конЬкурс знатоков армейского футбола под названием «ЦСКА в первой лиге».

То есть не «ЦСКА – в первой лиге», а «ЦСКА В ПЕРВОЙ ЛИГЕ».

      В первые двадцать минут, отведённые на ответ по «квалификационному» вопросу, на участие заявилось тринадцать человек, что, конечно же, маловато, учитывая популярность ОФИГЕСТа. Но среди них были такие «зубры», как Фаворит, Legal Advisоr, Хулиган.

На «квалификацию» все тринадцать участников ответили правильно. Неприятности же начались уже в первом раунде. На не самый сложный вопрос восемь человек не прислали ответ вовсе, двое ответили неправильно, и лишь трое благополучно прошли во второй раунд.

К четвёртому раунду осталось лишь два участника, о чем я и оповестил обитателей ОФИГЕСТа. Это были Арбитр и Хулиган. Я уже было успокоился, считая, что призов надо будет вручать всего дваJ)))), но тут, как гром среди ясного неба, на меня один за одним посыпались правильные ответы от KV. Они пришли с большой задержкой из-за сбоя в работе почты. Но они были правильными. Проанализировав ситуацию, я пришел к выводу, что нарушение регламента произошло не по вине KV, и допустил его к участию в конЬкурсе, несмотря на опоздание. Дальнейший ход событий показал, что соревнующиеся достойны друг друга. Ответы на вопросы приходили от них практически одновременно. И самое главное – это были правильные ответы. До шестого раунда. Тут дал сбой Хулиган.

И пробил час! В финале встретились два замечательных знатока. Это были KV и Арбитр.

Итак, ФИНАЛ!  Играя за ЦСКА, Валерий Абрамзон забил гол в сезоне 1985. В каком матче?
1. ЦСКА 0- Локомотив - 1:1  2. ЦСКА - "Локомотив" - 5:2
3. ЦСКА - "Локомотив" - 2:0 (правильный ответ)  4. ЦСКА - "Локомотив" - 2:1

Вопрос задан! Раздумье… На него отпущено пятнадцать минут… Много это, или мало?

И вот практически одновременно приходят два ответа. ПРАВИЛЬНЫХ!

Ура Победителям! В честной спортивной борьбе победили достойнейшие из достойных! Это Денис Arbitr и Константин KV! Честь и хвала!

 

 

Мемуары