Чёртова дюжина...

или

Весенний Баян 

 

 

(идея, сбор материалов, конферанс и призы- Северный Кот,

монтаж и обработка фот - Cr.KIT, верстка - Kesha)

 

Задача: Итак, мальчики и девочки, продолжаем наши взрослые игры в детском фотоформате. Задача та же, что год назад: узнайте в этих милых детских мордашках нынешних Пескарей.

Подсказка: все это - достаточно известные на Песках люди.... Кони!  А именно:

 

Bbaleksiy    Deser…    Dmitry (Смоленский)    Eugen    Mike Mihalych    Ramses

SergBels    Vitleo    Zaxel    Прынц    Сеньор    Сын Волги    Ъ (он же Твердый)

 

Список в алфавитном (!)  порядке...

Почему в списке 13 человек, а фотографий – 20, спросите Вы? Именно! Некоторые герои прислали по нескольку фот, и они настолько хороши, что родилась такая вот идея: «Угадайте их два раза! Хэй! Хэй!» или «Ах*еть! Дайте две!». Подсказка: два! То есть трижды не повторяется никто.

(ВдруК кто не знает - если кликнуть на фоту, то появится большая-пребольшая!).

 

1    2    3    4

 

5    6    7    8

 

9    10    11    12

 

 

13    14    15    16

 

 

17    18    19    20

 

Участвующим просьба не орать на Песках "Почему меня один, а его два?". Членам семей и любителям семейных альбомов друзей тоже просьба... не комментировать. Участвовать - можно!:)  И не занимайтесь коллективным онан... тьфу, творчеством!
ТоваришЧи! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации!

Играйте и выигрывайте…

И будьте активны в Ваших неудачных и лузерских прогнозах! даже если кого-то наглухо не можете угадать, то всё равно ответьте... Наудачу!

Ответы:  присылайте на мыло   severkot@list.ru,  info@stengazeta.org (нужно вписывать № фоты и ник персонажа на фото, при полном совпадении ответов будет принят первый по времени), в теме указать «Конкурс».

Предупреждение: Принимаются ответы только от знакомых ников. По одному от каждого. Исключение - "кто-то на шифре", в этом случае необходимо отписаться в мыло Северному Коту или Kesh`e, назвав себя. Но... учтите, что при вручении приза инкогнито все равно будет раскрыто... или приз уйдет к следующему участнику конкурса:)

Примечание: В конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ Северный Кот, Kesha, Cr.KIT. Все, чьи фото здесь представлены, могут участвовать в конкурсе на общих основаниях.

Закрытие: В связи с массовыми выездами по Казаням, Прагам и прочим пердям - 04.05.06.

Вручение призов: 26 мая перед шарокатным турниром на Кубок КрэйзиФана в Мультиспорте, 20-00.

 

Призы:

  1. Первое место – «Больше всех угаданных» - Поездка на ЧМ ЯК-02.

  2. Второе место – «Наступи коню на пятки» - Детская фотография Kesh`и с автографом Cr.KIT`a... или наоборот, по желанию.

  3. Третье место – «Завсегда на троих» - Уникальная возможность выпить за свой счёт с Северным Котом и Южным Китом (в зависимости от количества выпитого - можно наоборот)

  4. НЕЗНАЙКА - Специальный приз от учредителя, будет объявлен позднее…

 

 

 

Мемуары