Краснодар, февраль 2005

Фотоотчет. BigAndry (с)

 

Пролог.

BigAndry: Из телефонного разговора с Алвиком :)
- Что пьем по дороге в Краснодар?
- Коньяк.
- Ну я одну бутылочку взял.
- Я тоже.
- Думаю, хватит.
- .... на дорогу от Павелецкого до Домодедова...
- на первые минут 30
- ой бля!
Что то печень затревожилась...

Северный Кот: Присоединяюсь к группе умеренных в городе Краснодаре!

 

BigAndry: Из самых сильных впечатлений - это неподдельная обида и оскорбление девчонок со скорой (которые забирали Костика) на предложение им денег!
Северный Кот:  КОНЬяк уходил неплохо и быстро! :-))) Краснодарская палата номер шесть (да, да! такой вот номер ему выпал) улетала от вида трех армейцев в цветах и четвертого в гипсе, но радостного (насколько это возможно)... Эх-х, не ходите в бани в Краснодаре, ну их...

 

 

BigAndry: Вить, а раскажи-ка братве. куда пропали из номера после тваво отъезда два полотенца для ног и рулон туалетной бумаги :)))))

Северный Кот:  Не совсем понял! Клептоманией не страдаю... единственная подрезанная из гостиниц, мною прожитых, принадлежность, наволочка в Питере-2003 с клеймом "ВСЕГЕИ"... ну вот так гостиница обзывалась. А тут туалетная бумага, да ещё и для ног вытиралки???

 

Эпилог.

BigAndry: Ну вот слетали на футбольчик.....
Это я прикончив уже вторую фляжку краснодарского коньяка пытался заснуть.... но не спится... :)
Огромная благодарность врачу Краснодарского аэропорта, которая сделала и свою работу, и работу представителя авиакомпаниии Сибирь, который ни хрена не сделал, кроме впаривания нам двух дополнительных билетов по максимальной цене для перевозки Кости.
Ну и отдельное спасибо Малышу с РедАрми, давшего незнакомым коням недостающие деньги на эти два билета!....

 

Выезда 2005