Лукулловы пиры,

или как пенсионэры отпыжили Чижика…

 

Фотоотчет Kesha & Cr.KIT (с)

 

Выезд изначально планировался как пенсионэрский: купе на четверых, ноу водка - онли конЬяк, преф под мирное посапывание Кеши на верхней полке, активный день в Питере и здоровый сон на обратном пути с учетом рабочего понедельника... но, как водится, судьба распорядилась иначе... и была она, судьба, в этот раз брюнетиста, бородата, смешлива и громкогласна... а еще у судьбы были неисчерпаемые запасы армянского конЬяка и армянских же вкусностей...

Kesha (шарокатный форум): Я спать буду... никаких пэсен, никаких пианок... а ребяты будут пульку пиСать...

Поручикъ: Экстремалы вы аднака, а никакие не пенсионЭры - в 5 утра прибывать...

VAHABYTE (peski.ru): Армянская конница жаждет в компании поехать! Есть бастурма, пара суджуков (сладких). Можно попробовать долму замутить. Таки какой коньяк покупать, до Питеру чтоб не скучать? Ну я типа не о производителе, а о марке - АРАРАТ али ОТБОРНЫЙ? Вот в чем вопрос!

BigAndry: Пенсионерский выезд (поездка :)) ) удалась.... два литра армянского коньяка на три лица..... и накуя за белье платили:)))

авб: Трое коней с кем ехали в ночи за текущей пулей оприходовали , грубо говоря с 21:00 до 4:45 утра... 2 литра всевозможного армянского коньяку. Два литра.. без 50-ти грамм... под пирожки. И ни в одном Глазу !, ... только лица Одухотворённые. Просто Молодцы.

Kesha: Леша... как это ты небрежно о пирожках-то... сколь УСИЛИЙ мне стоило уворачивацца от их дурманящего и манящего запах... сколь раз рука, уладывающая их на тарелку, замедляла и меняла свое движение, поворачивая пирожок ко рту... мммм... о! эта хрустящая корочка! о! эти маааааленькие пирожочки БигАндровой тещи... Но я круче, чем Ева в райском саду... я устояла!

VAHABYTE: Да, кстати, чудный напиток, что мы замутили, имеет название. Если чай исключить, то ето называется "кофе по-капитански".
C чаем, значить, назовем "кофе по-киликийски". Киликийские пираты тоже капитанами будь здоров были. Спартака имели еще до нашей эры :)

(Справочно - рецептик от АВБ: в чай, принесенный проводницей, СЛУЧАЙНО высыпается щедрая порция кофе, перемешивается, доливается коньяком, не перемешивается, отдается Армену, отпивается, доливается коньяком - и так несколько раз).

 

 

авб: Намаз КИТа в Бологом - это что-то! Пятеро ментов, поставленных для того, чтобы пресечь безобразия и отлавливать армейских карланов в Бологом, с удовольствием и улыбками наблюдали за "Молитвами" Никиты, стоявшем на коленях и воз.... чего там воз.. руки к небу в сторону того, что находится Там, только Ему известного.

 

авб: Потом песТни в Тамбуре - прекрасное исполнение! Кстати... видеосъёмка на этом этапе велась непрерывно !!! около 30 минут! Прекрасна прогулка по Утреннему Питеру - за каких-то час пятьдесят отмахали мы от Московского вокзала до самой гостиницы "Аврора" ( гостиницы- не крейсера). Крейсер был потом, днём. Резкий поворот с Невского в районе четырёх коней Аничкова моста направо, и вдоль Фонтанки. Расцвет встретили на Марсовом поле.

BigAndry: И эта, Никит, а накуя вы в Чижика монетами то кидались..... ну ладно, авб с Кешей... они трезвые, им простительно.... но ты-то? :))))

Cr.KIT: Это типа мы ж с ВАХой... его ОТПЫЖИТЬ пытались таким способом... Я все монетки перекидал... штук 15... так и не вышло... Зато я, хоть и не совсем трЭзв был... но дорогу короткую всё ж нашОЛЛ от Московского вокзалу до Петропавловки... 

 

 

авб: mayas... Андрюш... те, Андрюша - отдельный Респект, за то что приютил шедших к Тебе в ночи пятерых путников. Встретил Нас Андрюша в одних трусах и с душой нараспашку. И даже мне удалось якобы вздремнуть часок на кровати Андрея под аккомпанемент Армянской кавалерии. Хриплые горны дедушки Будённого сопровождали тот сон. :)).

mayas: меня и сына еще и клопы ночью искусали. :-((  Клопы! В мини-гостинице культурной столицы и это когда на дворе 21 век.
авб: Андрюш... Мя вот за ентот час ни один клоп не укусил. Видимо, повезло, или рассвет взошедший их уже спугнул.

mayas: Ты, впрочем, как и BigAndr, спали в одежде (кавалерист еще и на подоконнике). А моя встреча с вами в по форме №1 не была домашней заготовкой. Вот нам и досталось.

 

 

BigAndry: А вот вчера я первый раз в жизни побывал на Авроре..... Долго всей толпой искали тот самый ржавый колосник.... не нашли :)))

 

 

КОТ (Офигест): А погода была замечательная. На трибуне в непосредственной близости замечены Фреш, NNN, у трибун болтался Моррисон, подходила Вегетарианка. А Паша Sсhwаrzеrtоd даже в моём присутствии что-то съел.

 

Сееееееектор с ночеееевкой!

Шифранемся от призыва! Хэй! Хэй!
Разбуди свою собаку! Хэй! Хэй!
Усыпи свою собаку! Хэй! Хэй!

Не поедем мы без Рэмбо! хей, хэй! :))))

 

 авб: Понравились заряды фанов после окончания матча в течение часа с лишним. Прекраааасно выступил Лысый. Один из лучших его монологов про Машу Лычову и Жи Ши -пиши через букву И...

Очень понравился Ладожский Вокзал ! Вот уж точно сооружение ... - вовсе словно и не в Питере.

 

КОТ: Кеше, Киту и другим пескарям спасибо за компанию, и эта, впервые побывал на Авроре - внушаить (с)

авб: Отдельное Спасибо Косте из Выборга за развоз и доставку Нас по городу в разные концы города этого.

Kesha: Но у этого любимого мной города все же остался некий должок передо мной... стыдно сказать - за №-ное посещение так и не был пробит Исаакий... это значит... это значит... через год, "на том же месте, в тот же час"... следующему выезду - быть!

 

 

Выезда 2005