Встреча команды в Шереметьево.

 

Отчет+фоты OFFICER (c)

 

По утренней встрече в Шереметьево.
Говорят(с) в новостях уже не раз показывали. Сам еще не видел, ибо тока заявился с работы. Но поскольку видел все в натуре- пару слов. Подкатил к Ш-1 где- то в начале восьмого. Стоянка перед Ш-1 была закрыта и огорожена, до хрена омоновцев и прочих ментов. Чел триста болел уже вовсю заряжали песни и кричалки известные всем:) А кони все подтягивались и подтягивались. Похоже, подавляющее большинство с ночных гуляний по столице, слегка помятые, но непобежденные(с) Трезвые были, похоже, только те , кто были за рулем, хотя это тоже довольно спорный вопрос. Не сомневался, что увижу знакомых, что и произошло довольно быстро. Был рад увидеть почти невредимых Скан-дала, Гогги, Шварца, Кэпа в запасе, чуть позже СС-20 и листопада. Все было в общем по-русски, то есть похмельно, весело и бестолково:)

Понятно дело. что никакая сволочь не сообщала прилетела ли команда, не прилетела,......но судя по тому что папарацци с камерами тусовались у обычного зала прилета, ожидалось, что там появятся и кумиры с завоеванным нынешней ночью Кубком. Я, чес гря, сам ипплом прощелкал, когда шел от машины, что бас команды уже стоял у другого зала прилета, виповского, хотя мысль была, что он возможно там. А пока народ по- прежнему развлекался как мог, в ожидании. Кто пел, кто кричал, кто пил, причем самые стойкие продолжали пробавляться водочкой за Победу, атак подавляющее большинство армейских граждан усугубляло пивко, минералочку и протчая фанты, а один мирный конь, под лучами восходящего солнца мирно дрых на большом капоте какой- то иномарки:) Хороший кадр должен получиться, правда снимал против солнца, хз, что выйдет. Аплодисменты схватил в свой адрес негр, самый обычный, которого издалека приняли поначалу за Чидика:)) Понравился ишшо носильщик в красно- синих цветах:).... Травмированного и несколько я бы сказал, агрессивного Скан- дала отбуксировали посидеть на заборчик. Справа от меня сидел какой- то хрен с триколором и доказывал какому- то коню, что он хоть и свинья, но эта победа всего расейского футбола и бла-бла-бла ..........., повторяться не буду, вариации на эту тему вы можете почитать хотя бы в седняшей прессе, где даже такое говно, как пиздичковский, для которого не построили к его сожалению какой- нить собачьей будки на Лесбоанской Авеладе, употребляет без тени стеснения местоимение "мы".... и там прочие "......наша победа". Короче, зная Аркашину лав к свиньям, я был очень рад, что он не услышал проповеди той особи. Кстать, кузьмы было немного, но надо отметить, была,.......,да,......была. Бросалась она в глаза отсутствием цветов, триколорами и тем, что отиралась в сторонке. Слава богу, что без дудок:))
Ну а потом, как по команде, корры рванули в сторону випа. Кони,......а толпа была, по моей имхе, никак не меньше 700-800 щщей, а скорее и побольше, рванула следом, сметая по пути энти самые железные заборчики. Взгляд выхватил Акинфеева с Кубком, рев, менты прибежали попозже, а тех, кто дежурил у випа, просто не заметили, Газзаева- качать!!!( кстать, Семен заявляет, что енто он первый заорал:) ...... мэй би, поскольку на одной из фото на параллельном ресурсе Сенин затылок есть в числе качающих Георгича:)
В обчем, праздник,........... но, ....... видя такую активность, команда по-быстрому умотала опять в вип (и правильно, похоже сделала, иначе в дерби пришлось бы играть дублю нашему:)) Потом ишшо пронесли кубок вдоль забора, что слева от випа, кто- то успел потрогать, приобщиться, так сказать, скандирования: Молодцы,.........Спасибо, спасибо, а потом ребятки загрузили свои шмотки, кого- то ждали еще минут 15-20, Красич с Гусевым все что- то метались между випом и басом и покатили. Надо ли говорить, что выезд баса был встречен очередным взрывом эмоций:)
Двинулись потихоньку и мы.
ЗЫ Аркаш, твой флаг в целости и сохранности, гордо реет на балконе у меня.

 

 

 

Выезда 2005