В гости к медведям.

 

Фотоотчет Kesha(с)

 

... Как славно, как славно - выезд в непьющей (не НЕпьющей!) компании! Евген - за рулем, Поручикъ - тоже хороший человек, а нам с Махно выпало отдувацца... Отдувались в заведении "Генацвале" километрах в 20 за Яриком, ибо Евген категорически отказался заезжать на нефартовое по прошлым выездам Плещеево озеро, несмотря на строгую сэмэсэку от Кости Бонда: "Плещеево - пробить вскл невзирая ни на что зпт на погоду н@ср@ть тчк об исполнении доложить тчк обеспечить фотодоказательства тчк".

Мишка у входа мило улыбался, но подойти ближе мы не решились... Обед был обилен и весьма неплох, особенно хорош был сулугуни... а вот на кофе я оторвалась... Многим известно, что кофе я пью исключительно без сахара.... Но - известно не в ярославской губернии... поэтому:

1. Заказали мы с Поручиком кофе по-восточному...

2. Принесли сладкий (скормила Поручику);

3. Опять принесли сладкий - вернула взад;

4. Принесли без сахара, но абсолютно холодный - вернула взад;

5. Принесли lavazza-эспрессо... я обреченно вздохнула, поняв, что это - всё. И употребила...

После обеда состоялось вручение подарков по случаю юбилейных выездов у Поручика и Махно. Замечу в скобках, что этот выезд вполне можно назвать выездной сессией партии толканистов, ибо кворум 2/3 в лице Санечки и Манечки имел место, поэтому в дороге туда и обратно преобладала толканная тема... и подарок Поручику был соответственный... Ну а Махно получила от меня 2 фаера.

 

... А поскольку всем (или многим) известно, что Поручик пробивает... ну не только толканы... но и купание на каждом своем выезде, несмотря на погоды, природы и проч. - было решено макнуть его в речку Которосль... холодную.... бррр... но очень красиво там и душевно..

 

...А Ярик... ну что Ярик... в Кремль я третий год подряд так и не попала... придется в следующем году проситься в первые по времени выезда экипажи... Но кое-какие местные красОты мы все же успели увидеть:)

... В порядке моральной компенсации за неувиденный изнутри Кремль я выторговала себе еще чашку кофе в небезызвестном "Под парусами"... а поскольку это заведение близ стадиона - состоялись встречи, традиционно жаркие объятия и поцелуи... так что к кофе заказали и мороженое... и наконец, позволив Евгену КУЗЬМИЧУ прикупить сэмэчки, направились к стадио... Проход был быстр и беспроблемен... "Милые дамы!" - сказала я женщинам в форме, - "Как приятно общение с вами после Казани!" - "А что, что было в Казани? Мы что-то слышали..." - загорелись дамы. Я рассказывала, показывала, дамы разевали рты... тут я сказала: "Ну, мне пора", и ушла на сектор...

... Выход с сектора был несколько дольше, но не дольше, чем в предыдущем году. Просто все наши авто-выездюки спешили... очень спешили... а дядьки в сером считали, что мы можем и подождать...

... Но вот она - долгожданная свобода! И дорога домой... с музычкой и песнЯми... причем половина песен была отТОЛКАНена... но это совсем другая история, каковая, не сомневаюсь, будет отражена в отчете г-на Поручика после возвращения с двойника.

 

Kesha (peski.ru, 23 июня 01.02.27): Закинув меня в Москву, экипаж Евген-Махно-Поручик ушел на Ростов... Второй "двойниковый" экипаж Зуксель-Плохиш-авб догоняет их.... но вряд ли догонит...
Догнать Савранского? Это утопия! (с)

 

 

 

Выезда 2005