Июль, середина лета. Владимир.

 

Фотоотчет-mix:  Kesha + BigAndry + авб + Malysh + scan-dahl (с)

 

Дорога.

авб: Погода шепчет, вешчи уложены, вешчей-то пара предметов, жду звонка командора пробега:).
..Кто сегодня не во Владимире , тот ... где то в другом месте, а зря...:).

 

Rodman: Вот , что нам с Северным не понравилось, это скудный выбор гаштетов по трассе :) вернее даже не так, гаштетов у них там нет вообще, зато есть очень-очень много "Столовых"... заехали в одну , так нам там сказали, что уже всё съели... мы спрашиваем так ещё 12 время, а официантка в ответ, а у нас с 10 обедают :) пришлось дальше ехать :)

BigAndry: А наши два экипажа очень довольны положением дел с гаштетами на трассе, точнее именно Столовыми ... очень душевно мы там позавтракали! :)

Прибытие в город.

 

Пляж.

Kesha (за сутки): ...сегодня полдня места для купаний выбирали... шеф мне факс принес, послушал, об чем спич... изрек: "ну наконец-то..." - "что?" - "завязала с футболом? езжай, проветрись с нормальными людьми"... вот так...

Const-007: (специально для Махно): Экипаж БигАндра ужо во Владимире. Озеро. Купание. Прохладные пиво и минералка. Впереди - обед и нулевка.
ЗЫ. Мари, ну прости... чмок-чмок))))))))))

 

"Культурная программа".

Феррарька: ....городок прекрасный - чистенький беленький с березками и заколотыми местными - в такую синеву и с такими иконостанами на груди!!! я в общем такого не видела даже в кино!

авб: Успенский собор? Там есть такой? Знаю только про Золотые ворота.
Последние стояли, когда мы отбывали из Владимира.

 

Нулевка.

 

Перед матчем у стадио.

Феррарька: Вход для местных на сектор если не один то максимум пара. Вы бы видели, как они душились войти на сектор!! это было из-за того, что места занимаются без мест - кто успел тот и сел. Народ лез и пихал друг друга диким образом.  это же время вход на армейский сектор был очень легкий и беспроблемный.

 

На секторе.

Kesha: ...мы изначально присели на центральный заворотный сектор... низ верхнего яруса (Дима, заносивший Фана, повыше поднялся, к БАС-никам)... потом, посмотрев на нижний ярус, мы решили перебраться на угловой, который к тому времени открыли. Туда мы и ушли - авб, Ферра, Кит, Андрей, я, Поручик со своими мелкими двойняшками, еще знакомых много... из числа постарше или с детьми кто.

 

Огонь, вода...

СС-20: То, что мутят акцию витало в воздухе. В конце перерыва с сектора вяло полетели файера и кресла. С возобновлением игры пиротехники и дымОв стало больше, причем бросали целенаправленно в ментов.. К ментам никаких претензий нет - они ушли с сектора сразу с началом встречи и больше не появлялись. Да и напротив сектора стояло всего несколько человек. Уже позже появилась собака и менты в спецсредствах.. А дальше начался креслопад и целенаправленный поджог кресел на трибуне. Пламя выбилось с рост человека и подъехала пожарная машина. Огонь погасили струей воды, позже его развели вновь.. Поджог снова затушили.. Кресла летели вниз (сектор приподнят метра на четыре) без видимой причины, но ОМОН на сектор не лез...

 

После матча.

Kesha: ...там стадион в котловине... Димка наш вышел в первых рядах со стадио, как я понимаю - успел ДО заварушек на улицах... А мы не знали... Избезумились просто, глядя, как народ в басы прессуют и на этих бандер-логов на склонах... искали, звонили - а билайн нам фак за факом... уж хотела звонить Танкисту, чтоб он из Москвы Естудея набрал... но Кит мегафоном до Димы достучался... у машины я уже, грит... а мы ему - сними атрибутику, слейся с деревом... в это время уже камни летели...

yesterday: Ира, я вас потерял, когда вы отсели, решил побыстрее выйти, чтоб вы меня не ждали. Спокойно вышел со стадиона, уже на лестнице увидал несколько наших хулсов, с горящими глазами крричавших "Встаем!"
В городе и около машин все тогда было абсолютно мирно... разве что ЮП рядом проходил... ;)))
Все время пытался до вас дозвониться, но ничего не получалось. При том, что в Москву все звонки проходили.

СС-20: Ожидали санкций после окончания матча и дождались. Ошибкой ментов был одновременный выпуск народа с трибун. Вышли и местные и наши. Кто кого спровоцировал не ясно, но ОМОН погнал народ по аллее от стадиона. Тут и полетели камни в ментов. Причем кидали камни с окрестной кручи местные жители. Кидали и в ментов, и в обслуживающий персонал, и в сторону верхних рядов сектора. Выход болельщиков прекратился и началось маринование. При этом менты искренне желали поскорее отправить народ на вечернюю электричку, запихивая в автобусы даже не согласных с их гостеприимством.. Была и "черемуха", но не на секторе..
Хулсы пробили очередную пердь (так было в 99-м в Воронеже, в 2003-м в Ельце, теперь во Владимире). Злобу местных жителей оправдать нельзя, но попытаться понять можно. Никаких конфликтов до матча и разбитые стекла в средствах передвижения после.. Как аукнется..
Такая, блин, вечная молодость...(с)

Дорога домой.

авб: А город Владимир- прекрасный городок, красивый. Сам там первый раз, понравился очень.
И вода в реке Киржач ночью... Очень "Тёплая". Спасибо Sky. :))).
Огр. Респект Драйверам - Кате и Андрею Биг...

Kesha: а нам заправляться вчера пришлось... на лукойле... второму экипажу СРОЧНО было надо...
 

Теперь о хорошем
Отлично съездили
Отличная компания
Оличная погода
Отличное купание
Отлично запарковались
Отлично пивка попили
Отлично погуляли
ПРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКрасные цены :-))

А я в 12-00 уже в койке была))
чистопомытая))

(с, Феррарька)

 

Выезда 2005