А был ли Лондон? :)

 

Отчет и фоты - сын Волги (с).

 

.. придерживаясь принципов «лучше раньше, чем никогда».. и в свете последних кое-чьих ростовских "недовылетов" выезд был назначен всего за 6 часов до вылета.. Дезер прибыл ко мне заблаговременно.. отметили это дело.. и вышли на встречу с авб,. который успел перед вылетом даже шары покатать)).. около дома напротив мы немножко встретились.. отметили это дело)) .. весь маршрут от Черемушек до аэропорта был заснят в полном объеме)).. в Домодедово встретили Женю Loom`a.. отметили зто дело… после чего, пройдя паспортный контроль, встретили группу фана ХУ.. отметили это дело .. и тут-то и обратили внимание на глубоко задумчивый вид фана авб.. на  вопрос: «Что случилось?» Леша ответил: «Бейсболку на паспортном контроле снять попросили и спросили цель поездки...» - «И что ты им, Леш, ответил?» - «Туризм..» - «Не, Леш»,- последовал ответ, - «Вот если б ты сказал «терроризм», тебя бы бейсболку снимать не заставили!» ))))

…все были пол столом))))..

 

Перед вылетом мы были предупреждены  сотрудниками аэропорта, что им каждые десять минут звонят из скотланд ярда с требованием сообщать обо всех подозрительно-нетрезвых лицах на борту).. «У нас такого никогда не было!» - с удивлением возмущались они.. «Да мы и без них были в курсе событий!»

…полет пошел на удивление спокойно и гладко.. во как мы их всех обманули...

… по прилету нас ждали на таможне.. рейс какой-то подозрительный - тихо.. мирно... спокойно.... да, только вот один товарисч изъявил желание в букимгемском дворце жить.. а мне пытались на непонятном языке вопросы задавать, после чего я позвал авб, да и показал на него.. и товарисч без всяких дополнительных вопросов пропустил нас)))..

Поехали мы на метро ..а чего, прикольно.. такое впечатление, что там все с чемоданами ездят.. приехали.. вышли.. из метро.. и с этого момента слова КАРТА.. НАПРАВО.. НАЛЕВО.. ПРЯМО.. не оставляли нас ни на секунду.. простояв минут 40 в 10 метрах от отеля, мы все пытались найти местоположение нашего проживания))).. нашли.. и о чудо.. тут нарисовался Евгенич, просчитавший время нашего прибытия.. разрулив все вопросы и кинув чемоданы, мы отправились в центр под бдительным присмотром Евгенича с супругой и камеры авб))..

 

Вот ведь как мир тесен.. чисто случайно встретили Игоря К. с хумусом, переданным из Израиля от mika_il..но тут произошел сбой.. у Леши не сработал роуминг.. а у него пять!!! билетов для Английского филиала... да еще и номер английский(.. худо-бедно мы все же дозвонились, и Алексей уехал на встречу, а мы отправились в парламент...

Несколько картинок с прогулки по Лондону...

Да уж, демократия - она вещь такая.. за время нашего пребывания мы успели поучаствовать в митингах:

- за увеличение дотаций больницам..

- против войны в Ираке..

- в защиту  прав животных..

… а также произвели попытку поучаствовать в благотворительном обеде с парламентариями.. не пустили.. приглашения видите ли у нас с собой нет))))... после чего  мы зашли в гиннес-паб.. и этот напиток не оставлял меня больше ни на минуту))…

 

Но пора было в отель.. где авб?.. добрался ли?.. отдал ли билеты?... по подходу к отелю вдруг слышу голос сверху: «Дима!!! я здесь!!!» …глюки??? Белка?? а нет, зто Леха в окне... отдохнули.. я отметил это дело.. ну что ж пора было вспомнить, зачем мы приехали.. ах да, на футбол же!!! Встречаемся в условном месте, которое для всех нас на время нашего пребывания стало условным минут за 20 до открытия) с Евгеничем и Ко, Лехой подольским.. и вот уж приятный сюрприз - с Конем, который, как оказалось, выходит на Пески под ником Пермяк… отметили это дело и выдвинулись на стадио волевым решением на басе.. по дороге в обозначенном месте разошлись с Дезером и Loom.. бывает..

…попали в пробку, вышли и решили пройти немного до стадио пешком.. пабы.. пабы.. под завязку забитые арсами.. а трубы-ты горррят………….. а потушить-то надо .. а!! либо пан, либо пропал))..зашли.. Подольский за пивом без очереди... а им все пох.. даже предоставили нам столик и «чисто попи*дить»... абсалютный пох*изм к  фанам соперников.. вот тут мы расслабились и рассказали им все, что мы думаем о чпартаке.. даже про совокупление им спели..

 

Стадио.. фото.. и магазин.. авб нужен был вымпел и шарфы..  маленькое отступление.. честно взяв все по списку, Леха вспомнил о вымпеле, взял.. как истинному джентльмену, ему его пробили.. утром вымпелов оказалось два.. пристыдив Леху за подрез, я провел как истинный Шерлок Холмс расследование и следственный эксперимент)).. Взял вымпел в руки – оказалось, второй так красиво прилип к первому, что даже на контроле этого не заметили))) ну в общем, чисто случайно получилось два в одном..

 

Про стадио не буду.. а вот все-таки про вход и выход напишу.. вход под песню «Как вы дороги»)).. полный респект!.. на стадио тоже.. вроде не напрягают, но в то же время и расслабиться не дают своими проходами между секторами.. отсутствие всяких решеток с гостевым сектором и одновременный выход с трибун.. чувствуется, что работа по организации находиться на самом высшем уровне)) такая работа заслуживает уважения.

Вышли с трибуны.. а пообщаться?.. скажу вам честно - такого количества знакомых ПЕСКАРЕЙ, а также просто знакомых, я не встречал даже на матчах ЧР.. минут 20 потусили.. прозондировали очередь в метро, встретили Фана с Шурой и отправились... немного прогулявшись с «чисто по чаю» на место нашей встречи в отеле))).. встретились.. отметили это дело ..ребята вышли.. неееет, пусть те кто в лифте ехали, сами рассказывают о своих впечатлениях.. ибо читать надо, что в лифте написано)) «не более двух»))).. я уж волноваться начал за КОНЕЙ.. выхожу из номера - а там мужик с ресепшна с крюкой стоит.. и лифт пытается открыть.. открыл.. даааааааа бля… тот еще вид мне предстал на уровне метра ниже пола.. как такое количество бедный лифт вааще выдержал.. мы с авб вдвоем еле в нем помешались)).. ну ладно, спаслись – и хорошо… отметили зто дело))..

 

 

... хмурое утро второго ноября.. на соседней постели - Леха искренне мне сочувствует на предмет моего сна на полу.. глубокое разочарование от того что мы не смогли (будем честны.. проспали) проводить лифтеров.. пабы, которые, бля, ну никак не хотели открываться по Московскому времени.. а нам пох - нас фан ХУ предупредил о возможных утренних трудностях... позавтракал, не заходя в столовую.. обеспечил горячим своего соседа.. и выдвинулся на место встречи..

А место встречи изменить нельзя)).. встретили чету Физиков... отзавтракали.. и по плану (правда, немного - часа так на два – задержавшись) выдвинулись.. Шерлок Холмс в виде памятника встретился.... отметили с ним это дело ..

А вот и мадам Тюссо…. вошли.. это ж катакомбы! бедный Моуриньо.. ведь не один КОНь мимо не прошел.. кто шарф АРМЕЙСКИЙ на него, кто пообщаться.. кто его костюм примерить). один авб скромно сидел рядом и кушал кофе)) так его и не увидев..

Несколько картинок из музея м-м Тюссо...

…а дальше.. дальше - это песня.. после поезда, в котором было "запрещено" снимать только Лехе)), мы заблудились в поисках выхода.. только господин Бочаров соблюдал полное спокойствие, т.к. в зале начался просмотр мультика.. который ну непремеееенно надо было снять на камеру))).. вот она демократия.. выход нашел.. вышел.. обратно зашел.. опять попал в главный зал. . можно и бесплатно???.. ща проверим. Евгенич попался. А ну-ка зайди вот этим маршрутом в центральный зал.. зашел... и удивился.. как все просто…

… сразу прошли на Бейкер-стрит.. отметились... устали.. ну и куда? в паб!!! .. родной ты наш)).. заехали.. откушали.. пошли отдыхать..

 

..утро.. день следующий... нас ждет Вест-Хем...

…место встречи изменить нельзя)) ОО!! МАЙ ФРЕНД!!!.. какой гад купил  зтот паб??))))...

.. я, авб, Дезер и Loom отправились в арабский квартал...метро с зонами отдыхают.. ну зачем Леша  Бочаров постоянно зту КАРТУ при выходе прикладывал?)) проще надо быть.. выходишь и с невинными глазами секьюрити, случайно встреченному, показываешь карту и с добро-возмущенными глазами рассказываешь ему о мире во всем мире.. совокуплении чпартака.. ну и тд.. и нах все их зоны)) катайся, пока срок действия не истек... ладно, пробили.. ЗачОт... правда, у Лехи карта заблокировалась((  а у меня нет)) Демократия))))..

Домой..

…зоны отдыхают, нунах эти прикладывания, устали мы.. а в порту пох уже с какой ты зоны... отработанно уже все))

… как же мы все соскучились по дому.. встреча.. и спать.. акклиматизация... спать .

PS.. Огромное спасибо всем !!!

PS2  Огромное спасибо Евгеничу и КО.. ваша забота о нас достойна уважения!!!

PS3 Спасибо огромное всем КОНЯМ и ПЕСКАРЯМ,  с которыми до этого выезда знаком не был!!!.

PS4  СПАСИБО НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!!!!.. всем остальным читать и завидовать молча!

 

Эпилог (с Песков).

авб: Всем категорический... Работать не получается. Акклиматизация...
Спать хочУ... Одна погода за окном тоску нагоняет. И Какая же прекраааааасная она была все 5 дней в Лондоне! Женя... Левый... Ты просил об Лондоне? Вот я те и рассказал про Лондон- Погода, Жень... Погода Там - Просто Пи*деЦ! Вернее - прэлесть:)

Pina Colada: Пап, где роза Арсенала и вымпел? А журнал, то что из Лондона ты привез.. почему он на немецком???

Нейтрино: Вот ещё одна дочерь папе вопросы задаёт:)) Только, думается мне, ответить на них будет посложнее...

 

Выезда 2006