2002. Самара.

Отчет - Бомба.

Ночевала классная блондинка
На груди обширной и мохнатой
Та блондинка - в точности картинка,
Грудь была моей, ребята.
Я лежал, курил, о вечном мыслил,
И разглядывал соседку по постели:
У другой бы груди набок свисли,
А у этой в небеса смотрели.
Пышен бюст, округлы ягодицы,
В пухлых губках нежность притаилась.
Я женился бы на милой той девице,
Только эта падла мне приснилась

(Северный Кот)

 

НАЧАЛО было положено за 2 дня до выезда.
Играю я в бильярд на даче, никого не трогаю, вдруг звонок на трубу, КУДЕЛИН ЕПТЬ :-), грит: " А ты, Леша, не против если на заднем сиденье втроем поехать?" Я отвечаю, ДА МНЕ ПОХХХХ! Он грит, типа друК есть, первый раз хочет на футбол попасть, да еще к тому же ВЫЕЗД, надо грит вписАть его. Я грю хорошо, без проблем потеснимся. Таким образом к нам в ЭКИПАЖ был вписан "фанНЕфан" (с) Куделин.
В день выезда я благополучно опоздал на стрелку на 15 минут, за что был покрыт куями со стороны Северного Кота (далее СК) и был вынужден искупить свою вину пивом.
ДОРОГА...
Ну тут собсно гря, ничего особенного не было... купить пиво... отлить пиво... поменять CD в магнитоле... пожрать... НЕ выпить водки, КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ МОМЕНТОВ:
1) НАС НЕ ДОГОНЯТ, привет подмосковным, мордовским, самарским и прочим ментам... тормозили за скорость, пересечение сплошных и прочую муть практически везде... САШКО НАД НАМИ РЖАЛ КАК КОНЬ... ГЛУМЛИВЫЙ.
2) Сашко в ночи был ПОСЛАН ментами в Ульяновск (обЪездная дорога ьГыыыыыы)... и катался там до потери сознания.

САМАРА...
Въехали в город поздно...
СК : " Я тут гостиницу забронировал!"
Мы: " Какую?"
СК: "Да то ли "Самара", то ли "Москва".., не помню".

Далее незабываемое ...
"Эй, автолюбитель, стой! Автолюбитель, а где тут гостиница "Самара"... как НЕТ?... а "Москва"... ТОЖЕ НЕТ?.......?????......??????.... АВТОЛЮБИТЕЛЬ, А ЭТО КАКОЙ ГОРОД???"


ГОСТИНИЦА...
Мотель, в который мы вписАлись, назывался "ЖИГУЛИ"...
Картина маслом.... тихая пейзанская улица Куйбышева... ночь... тихо.....
И ВДРУГ ИЗ ЗА ПОВОРОТА ВЫЛЕТАЕТ НАШ ФАНМОБИЛЬ, ИЗ ОКОН ВО ВСЮ ДУРЬ "Рамштайн" РОЗЫ, ФЛАГ, ПЬЯНЫЕ КОНИ... Ну вопщем 3.14сдец полный...
Пока Фан Водитель оформлял нас в мотель, мы с Куделиным стоим и мирно беседуем....
На противоположной стороне улицы идет ВДВшник с деУкой... Ну ясен хер, сразу стали обсуждать деУку...  им это явно не понравилось... но они прошли дальше и встретили своих друзей, тоже по моему ВДВ...
...у меня в башке созрела мысль, что мы имеем все шансы получить киздюлей, НО Куделин!, сняв с ноги ТАПОК, сказал : "Я, бля, одним ударом, кадык перешибу...."
Сразу стало спокойнее.....
Во время вписки в мотель нами была замечена местная пейзанка, мирно спавшая на диванчике в холле 1-го этажа. Куделин тут же принялся изучать рельеф ее лица при помощи обтрагивания и ощупывания и сразу получил мгновенный ОТСОС… указательного пальца.

В НОМЕРАХ...
Куделин пытался подключиться к Инету. Фан Водитель, Северный Кот и Я пили водку с соком. ФанНЕфан дрых. Периодически звонили Сашко, пытаясь выяснить, где он находится. Затем СК отчислился спать, а мы, решив, что Армейцы НЕ спят, продолжали бодрствовать. Ближе к 5 часам утра Куделина и Водителя пробило на деУок.

В ГОРОДЕ…
Прозвон из гостиницы никаких результатов не принес, и они решили съездить на такси в город и поискать работающих на улице. В итоге никого они не нашли и ограничились обзорной экскурсией по утреннему городу. Позже, около 7 утра мы пробили Макдональдс, приведя кассиршу в состояние глубокого шока нашим перегаром.
Далее было купание в Волге в компании Куделина, фанНЕфана и Фанни КОНЕводительницы (та местная пейзанка, которая во сне пыталась отсосать у Куделина палец), питие свежего разливного пива, здоровый сон до самого матча, опять Макдональдс и наконец сектор…
Что происходило на пляже куда днем направились Северный Кот, Водитель и фанНЕфан лучше напишет Северный Кот.. Знаю одно ТАМ БЫЛО ПОЛНО КРАСИВЫХ ДеуОК и ФАН ВОДИТЕЛЬ ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЕ ОКУИТЕЛЬНЫЙ РОУМИНГ…

СЕКТОР…
Фанни КОНЕводительница разбудила нас с Куделиным около 17.00 и мы вместе отправились на сектор. Куделин ее убедил, что уж раз она с нами, то и болеть она будет за коней..
На секторе встретились с Северным Котом, Водителем со своей местной красоткой и фанНЕфаном. Единственный вопрос, который нас тревожил: Где Сашко? Сашко со своим экипажем пришел минут за 10 до матча и был встречен нашим нехилым зарядом : САШ-КО, Бум-Бум-Бум, САШ-КО… чем был явно польщен….
Игра в целом понравилась, особенно результат, хотя, конечно, оборона наша делала иногда такие вещи, что за голову приходилось хвататься….
Очень понравился Нигма…
Заряжали дружно, много, весело… в том числе «Покажи Армейцам Сиськи..», чего потом и были удостоены вечером на пляже во время отмечания победы..
Барабан и барабанщик были на высоте…
Местные пейзане после матча просто ПЕРЛИСЬ НЕ ПО-ДЕЦКИ от барабана и просили дать стукнуть.
После выписки с сектора направились на набережную отмечать победу, где и пересеклись с Агентом, Разумом и U2.
Пили… Закусывали… Купались в ночи…
Вопчем, было очень хорошо….
Местные пейзане были настроены очень добродушно, несмотря на то что мы были в цветах, постоянно орали ЦСКА и т.д.

Позже возле гостиницы, около 2 часов ночи, Разум и Агент устроили дружеский махач на пивных банках, швыряясь ими друК в друКа .

УТРО…..
Утро было примечательно распитием шампанского из горла возле какой-то остановки на глазах у изумленных пейзан.

ДОРОГА...
Пиво, водка…..

ДОМ.
Вот и все, поправьте если что забыл.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОКУИТЕЛЬНЫЙ ВЫЕЗД.
Северный Кот и Водитель - ОСОБЕННО.
 

Выезда 2002