А где-то лондонский бомж...

 

Фотоотчет Kesha(с)

 

Эль-Гуна (Офигест): Рlаtурus Мах, скажи Кеше, что она обманщица: она мне на шайбе сказала, что в ЧелсИ не едет... :)))

 

А я и не собиралась, хотя очень хотела. Все остальное отдала судьба. По-доброму. Как-то незаметно рассосались форсмажоры, и зайдя на Пески, первой увидела мессагу Фельмана о "лишнем билетике". Все решилось в пять минут, благо виза уже была. Откровенно говоря, стало немного тревожно, когда узнала состав группы - соседи наши по ложе Г:).... но... "позднЯк метаться", созвонилась, получила и выполнила инструкции, традиционная мандражно-бессонная предполетная ночь... добрые самаритяне-Пескари, исполнившие просьбу о "контрольном выстреле в мобилу" в пять утра... темная Каширка, тачка, Домодедово... красно-синее утреннее Домодедово... и отлегло - какое, нафиг "одна лечу"... все - НАШИ!

Проходили контроль весело. Сняли верхнюю одежду, обувь и в веселых голубеньких бахильчиках прошагали сквозь рамку... Практиццки без проблем, лишь Паштету пришлось потрошить рюкзак... Из приятного - встреча с Микой Израильским и его аграмадным спутником, коего несказанно был рад видеть Художник... Постояли, покурили у хайтечной пепельницы... и пошла я бродить... забрела на огонек и чашку кофе к ред-армейцам, где и застряла до вылета... ухохоталась я с ними до гуинпленовской маски на лице...

Летели три группы - наша, ГРАФа и ред-армейцы, плюс еще и еще Кони... на 2/3 как минимум рейс был НАШ. Гражданские пассажиры съежились и попрятались... зря, все было вполне пристойно, порезвились, позаряжали, вздремнули - а вот и Лондон... но не Хитроу.

Первое, что я сделала в аэропорту Гэтвик - немедленно потерялась в зале выдачи багажа (за каким я туда попала?)... никто не предупредил моих спутников о моем пространственно-топографическом кретинизЬме... но тут из воздуха материализовался Архангел Михаил, принявший обличье величайшего юриста нашей современности... и вышли мы к людям... поймали Алексея Немова... в ожидании трансферного баса отыскали курилку (с креслицами и кондишеном)... а дорога заслуживает отдельного упоминания. Она была долгА и несколько тягостна. Было решено, что экскурсия по предместьям Лондона и многочисленным кладбищам включена в стоимость тура... виски с копченым джилом и шансон от Фельмана несколько сгладили впечатления.. но по прибытии в отель взглянули мы на часы, "подсчитали-прослезились". Времени не оставалось ни на что, кроме как перекусить тут же в отеле и выдвигаться на том же басе на стадио.

В стадионном магазинчике я потерялась второй раз... выйдя на улицу и прислонившись к столбу, достала сигаретку и принялась размышлять о своей горькой доле, жалея себя неимоверно и на чем свет ругая негодяев Аграна и Ментора, так и не вышедших на связь... досталось и РиБу с Антоном... были обойдены ОлеГерре и Арбитр - но только потому, что в тот момент не знала я об их присутствии в городе... Подобрали меня, сиротинку, Витлео с Одеколоном и Соней. "Пойдем с нами", - сказали... и стоило нам завернуть за угол, как знакомые лица начали мелькать со всех сторон, просто-таки клубиться... но эти трое были первыми... и добро отзовется! :)

Втроем с Арбитром и его братом мы отправились в бар, зазывно сияющий неоном... "онли фор челси-фанз" - сказал нам дядя на входе, тыча пальцем в соседнюю дверь... мы люди неконфликтные, послали - идем... пиво и там было... а контингент был смешанный, так что предосторожность по разделению фанов на нулевке была не совсем понятна...

Арбитр занял мне место (спасибо, Денис!), но позже я пожалела и поняла, что надо было идти вниз - выбраться было уже невозможно, и снимков сектора нет. Зато отловили и пригрели нашего американца Платипуса... а в соседях у нас были лондонские бразильцы, персонально болевшие за Вагнера.

Запрет на курение на стадионе, конечно, доставляет некие неудобства, но пережить можно. Еще некомфортны сами ряды на секторе - очень тесно, пробираться в середину очень неудобно. И я все время боялась задеть стоящих передо мной.

В перерыве же нашлись все потери и состоялись все встречи и разборки. РиБ поведал печальную историю с пропавшим в недрах багажного отделения чемоданом, у ОлеГерре были проблемы со вселением... Поэтому Олеги были немедленно прощены:), как и Антон, нянчивший на сей раз своих английских сослуживцев, разучивавший с ними по бумажке "Верим в команду!" и далее по программе экстерн-обучения. Ментор же с Аграном получили от меня по полной... Потолок дрожал, стены краснели...

Но, прооравшись на Ментора и врезав пару раз Аграну, я и их, негодяев, конечно же, простила... и после матча решено было присесть в баре моей гостиницы (ибо я твердо заявила, что никуда не пойду, ибо - чужая страна, языка не знаю, и потеряюсь однозначно:). Но тут в очередной раз пропал Агран, пошедший НАВСТРЕЧУ нам с Антоном, стоявшим в метре от него, в результате трансферные басы ушли из-под носа. Три остановки на метро ехали чуть меньше часа (перебои с электричеством). В отель прибыли, когда мои спутники по группе уже реально за меня взволновались.

Посидели душевно и камерно... расползались поздно... у меня даже не было сил проститься, хотелось только спать... приношу извинения Платипусу  - когда еще свидимся... и приношу извинения своей соседке по номеру, так ко мне и не достучавшейся:)

Утро было неимоверно тяжелым... если ребята из группы и хотели мне что-то высказать, у них явно язык не повернулся:) спасибо им за понимание... спасибо RD за воду в аэропорту во время внеплановой задержки вылета... а задержали нас в итоге часа на два. Но сам полет прошел легко, в чередовании здорового смеха и здорового сна... а еще мы встретили Тихонова - он возвращался нашим рейсом...

Slash (c) peski.ru: Вот и закончился очередной выезд... шикарнейше выдался!!...
Лондон... вычччеркиваем!...

И в заключение - отдельной строкой.

Спасибо Коле K&K за погашение сам-знаешь-какого давнего конфликта (в общем-то, признаюсь, на пустом месте) и за прекрасное предполетное настроение.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО группе, с которой я летела туда-обратно, всем в целом и персонально Т-ку. Кое-кто из вас заглядывает сюда, я знаю:) "Я и раньше к вам неплохо относилась, а теперь и вовсе полюбила" (с, Фельман). Спасибо, что приняли на себя такую некультяпистую обузу в моем лице, практиццки удочерили (пусть и на время:), вашу надежность я чувствовала всегда... даже когда разевала рот, и немедленно отставала и терялась... Вы все - настоящие мужики (в правильном смысле этого слова)... но про вас я никогда не смогу сказать, что с вами можно идти в разведку... но только потому, что такие, как вы, просто никогда, повторяю - никогда! - не пошлют в разведку женщин...

 

Отчет Pashtet`a.

Отчет Fresh`a.

 

 Выезда 2004