CHAOS.

Несколько мгновений из жизни молодежной сборной...

61 мин. Акинфеев.
"Опять штрафной. Значит, сейчас навес будет. Сколько можно за всех отдуваться? Какого хрена братья близнецами родились? Хоть бы один на годик-другой позже родился - было бы сейчас на кого положиться..."
"Ну, понеслась..."
МООООЙ!!!!
"Ну что ж этот гад подсаживается, хоть бы кто его уебал. Еще и толкается... "
"Блин, твою мать, еще и под ногами путается... Чуть не упал"
"Что? Пенальти!!??... Ёёё. Говорила же мама - Игорек, держи себя в руках"
"Ладно, попробую угадать... Хрен, не угадал. :((("
"Хорошо, еще что за молодежку «отличился». У Георгича сейчас бы после игры на пяти языках бы писал по сто раз: «Я больше не буду выходить из себя!!». - А, нет, по 100 раз я писал после Коромана. Сейчас бы раз по двести пришлось бы. А так, может и пронесет."

83 минута Жирков.
"... Ну дай же пас, черт!!. Опять криво, ладно, авось перекину на дальнюю... Есть, ну забивай же..."
"Блин, с какого хрена свисток?? Ага, боковой, гад, опять «вне игры» углядел. Слышишь, глазастый, где ты там вне игры разглядел??? Я же ведь видел, что-то на вон на тех симпатичных датчанок в третьем ряду пялился... Что? Говоришь, внимания не обращают? Только на футболистов смотрят? Ну давай, я тебе свою футболку дам, ты в ней побегаешь. А я за тебя на бровке флажком помахаю. Может, они тебя тогда заметят. Ты, конечно, извини, что не датская футболка, но уж какая есть..."
"Ну е мое, зачем же я майку-то снял? Ведь за это ЖК дают, а у меня одна уже есть. Впрочем, хрен с ним, все равно в обороне один Игорек пашет, а голы ни хрена не засчитывают... Ладно, хоть не у Георгича удаление схлопотал. А то, помнится, он обещал следующему, кто карточку за снятую майку схлопочет, футболку изнутри Моментом намазать..."

83 мин. Быстров.
"Ну дай же мне, мне дай. Ну куда ж ты, блин, Жиркову даешь, он же... Ага, молоток, Юрка, хорошо перевел. Теперь забить! Гол!... Бля, нет. Судьи охренели - одно слово, скандинавы. Все друг дружку покрывают. Хотя, надо было бы мне давать. Одного я бы обыграл, там до лицевой дошел. Пара финтов, навесил бы... Ни одна бы сволочь оффсайда не углядела бы... А еще лучше сам бы либо забил, либо пенальти заработал... Хотя этот гад исландский в желтом может и не дать пеналь - одна ведь шарашка гренландская."
"...Так, эй ты, говнюк, под ноги не лезь? Что? да я только спросил сколько еще играть!!! Да мне-то с какого хрена сразу карту впаяли?"
"Ты... (следует фраза на испанском)... Блин, Владик, не тому научил. Надо было у Дзю пару уроков взять... Дайте мне сюда что-нибудь тяжелое. Сейчас я всех этих голландцев, фламандцев, бля, скандинавов с арабами, запинаю... Тоже мне, 13-ый воин блин, в желтом... Держите меня крепче, а не то я всех положу..."
"А ты, усатый, еще только попадись мне в нашем районе..."

88 мин. Самедов.
"Так, коуч сказал - готовься... Это мне что, вдевятером против одиннадцати играть? Да он, что обурел? Ладно, времени мало. Пару раз по флангу пробегусь, тут матч и закончится. Главное - не напороть по-крупному... Эй-эй... Черногай, ну куда ж ты катишься-то? Ногу-то, ногу подбери... НОГУУУ ПОДБЕРРИИИИ!!!... Бля-я-я-я... В восьмером теперь играть... Да еще мне весь правый фланг одному закрывать надо... Че я вам - последний герой, что ли? Мне еще через день за дублеров с мясом играть. Или за мясо? Черт, надо разбираться еще за кого я играть буду, а тут на поле сейчас выходить... Отмазаться бы как... А то еще и удалят с поля... Удалят??!!"
Эй, ты!! В желтом!!! да-да, ты! Козел вонючий... - "Блин, не понимает" - хей, Факинг сакинг гей!!!
"О, удалили. Зато не на поле. Команду не подвел. А на скамейке... тут у кого только эмоции не взыграют когда такая свинья судит... Кстати,, насчет свиней. Я же ведь мясо, а спартачей все свиньями зовут. ВО!!! Теперь понятно, за кого я играть должен. За Локомотив."

Чернышев.
2 мин.
Вперед, Ваня Саенко, бей же!!! Ну! Гоооол!!!
"Молодец, Жирков. Как я удачно в сборную его вернул. Так, теперь еще один забить. А то можно и так дотянуть до конца, там пенальти. Вратарь у нас лучше - обладатель кубка УЕФА. так что прорвемся. Потом молодежный чемпионат - опять половину основы первой сборной призовем. Я их еще натаскаю как следует, чтоб получше с остальными взаимодействовали... Зарекомендовать себя хорошо, а там и какой-нибудь клуб глядишь пригласит. Хорошо бы из премьер-лиги... Сандерленд и Портсмут сразу пошлю - нах мне неудачники. А вот Нькасл там, или Тотенхэм я пожалуй возьму. Хотя, под Фергюссоном кресло говорят уже качается. Может, туда удастся прорваться? Какие там игроки собраны- Руни, Роналду. Как раз молодежь. Я таких люблю, у меня с ними хорошо получается... Сколько там, еще играть? 82 минуты... Ладно, прорвемся. Надо показать, что я весь в игре... "


8 мин.
Шешуков!!! Держи своего. Держи, да не за вратаря держись же... Да не того.. Рядом просто беги... Да ты.. Да... Нет... Блииииин... Ну как же так??? "Ладно, еще вагон времени... Сейчас забьем. Мяч на чужом поле. Сразу преимущество - никаких пенальти. Молодежный чемпионат. Примера. Депротиво, Валенсия, Реал - надо подумать. Сколько там еще играть? Семьдесят минут с небольшим? Сейчас забьем..."


16 мин.
Ребята, вперед!!! Забивать надо... Вперед... Нет... Стой!!! Куда вы все??? Назад!!! Назад!!! НАЗАААД!!! Ну блиинн...
"Так, теперь два мяча надо забивать. Ну ладно, у меня Жирков, Бля... Беля.. Билялелятдинов, тьфу, язык сломаешь, Быстров и Денисов есть. Времени вагон. Прорвемся. Потом, как на чемпионате отмучаемся - во Францию подамся. Марсель, там Монако. Или нет - ПСЖ. Там Семак играет. Он парень умный, если что -поможет и игру организовать и общий язык с франками найти..."

30-какая-то мин. Ну же... Гол!!! Бля...


61 мин. Бля-я...

"Так, кто у нас там в первой лиге без тренера? Кубань, Камаз, Анжи, Химки... О!!! Химки!!! Как раз всех разогнали. туда-то я и ломанусь. Червиченко как раз ушел - против меня никто выступать не будет...

83 мин. Бля-я-я...

"Интересно, во вторую лигу меня возмут тренером или нет?"


88 мин. Бля-я-я-я

 
90 мин.
"Неужели КФК????!!!!"

Назад.