AGRAN

О чем думал Д.Кириченко в те самые "10 секунд"(с),которые потрясли нас.

10-ая.
"Ох, ни буя себе, а куда это вся защита у Шины ломанулась... Ах, да, они ж летят 0:1,вот и поперли забивать... Хм, наивны как дети... А че это, Олич ни буя в обороне не отрабатывает... Совсем обурел. Давно ли лавку полировал... Звезда, мля...

9-ая. Надо пробежаться за пятнистым, а то опять скажут, вышел на замену, а сам еле ноги волочит... Все одно, у бокового уже рука затекла, аверное... Че ж он не свистит-то, гат?

8-ая. Да, а народу-то нынче под завязку... Полна коробочка. Может он уже и свистнул, да я в таком реве ни черта не услышал? Надо бежать дальше... Главное по воротам не бить, лучше сдержаться. Стиснуть зубы и перетерпеть... А то вон, один в прошлой игре "положил красавца" польке-бабочке, сразу на желтую богаче стал...

7-ая. Ха! А свистеть-то похоже не будут нынче... Во, дела! Это ж выход "один на один",получается... Писеец... Как с него забивать-то, я уж и забыл. Мне б сходу там или в касание, на худой конец в падении "хвост скорпиона" изобразить... А тут... Сэм, ты где? Больше-то и спросить не у кого... да-ааа...

6-ая. А может остановиться, накуй... Скажу потом, что "фейеер- плей и все такое". Не, поздняк метаться, уж пол-поля поди пробежал... Не поверит никто... Надо б осмотреться, может боковой проснулся или главному в жбан че прислали...

5-ая. О, а это кто справа несется? Гусь, никак?!... А он то куда летит?
Вроде угловой или штрафной не назначали... Странно... Может он думает, что я один не справлюсь. Типа себя решил предложить... Это ж че, получается "двое в одного". Ух, ты...

4-ая. Так, 2 в 1-го. Это 36-ая,или 39 страница учебника? У Гуся, что ль спросить? Не, ну куда он отстал-то? Надо б притормозить, подождать товарища. "Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так..."
О чем это я? Ах, да 2 в 1-го вываливаемся... Нет, мля не помню...

3-я. Так, все стоп, машина! Хватит нестись, уж скоро поле кончится...
Кто у них седня в раме? Ни буя себе парень, спокоен как удав. Другой бы уж снес меня нахрен. А, так вот зачем Гусь-то бежит. Пенальти за мой снос бить! Точно, Игну то-заменили, вот он и решил от Олича заранее оторваться... Хитер.. А вот суну-ка я тебе под левую... Попадешь вствор-то? То-то же... Еще и на меня потом наорешь, куда мол пихнул... Нет уж. Сам решу квартирный вопрос... Да и вообще он наверное
вне игры будет... Или был. Не помню, че там про пассивных-то...

2-ая. Так, все, пора чего- то делать. В табло или в пузо? В смысле в "очко" или под опорную? Так он сволочь на обеих, как в землю врос... Может убрать на замахе? И Гусю под "левую". Дык ведь он с трех метров-то и левой забьет... Эх, была-не пила, попробую сам...

1-ая. "Шестой"! Уп-ссс... Тааак... К следующему ЧМ в 2006 мне уже будет..
Да... Впрочем, из читинского паровоза в сборную уже давно никого не берут... Какая там пенсия -то у военных? Слава Богу, что еще ведем...


Раздевалка сборной России по окончании матча со Словакией. Гробовая тишина.
Полет мыслей, как полет мяча по замысловатой траектории, от одного к другому...


Ю.Семин:
"Ну, Жопа, ну подложил свинью... Оттянулся портвейном по полной, а мне гостевую по заказу выигрывать... Евсеев вам всем!"

Акинфеев, мечтательно раскинувшись в кресле: "Интересно, кто-нибудь игру на ДВД записал? Обязательно надо послать Роман Аркадьевичу, Канисаресу и одну Сергей Иванычу перед уходом на пенсию подарю..."

В.Березуцкий: "Я лажал или Леха? А, один куй про обоих напишут..."

А.Березуцкий: "Право - Сено, лево - Солома... о ептыть, Солома, где он щас... Ах да, в Крыльях, за вылет борется. А Сено где? У лохомотов, на чемпионство метит... Как же несправедлив этот мир..."

Сенников: "И чего седня на меня все орали? Вратаря не сплавлял, руки в штрафной в карманах держал, за Братьями все подчищал, не пропустили... Не знаю... Лично я своей игрой доволен".

Смертин: " Я им всем доказал ху из ху... Доиграл же до конца, без удаления... даже карточку не получил... Мужчина. Уважжжжжжаю!"

Лоськов, недоуменно оглядывая остальных: "А че у всех кисляк на щщах? Разве нас ничья не устраивает?! Ох, ептыть... А мудко-то пел... А я уж к стыковым готовился, от стыков уходя... Делааа."

Билялетдинов, втягивая голову в плечи: "Все. Писец. Щас всех собак на меня повесят, как на "духа"... Дедовщинабля!"

Анюков, засыпая в полудреме: "Проход по флангу со смещением. Удар в ближнюю девятку... Мяч в сетке. Овации, цветы, шампанское... Кстати, а где ШАМПАНСКОЕ?!!"

Измайлов: "Интересно, а в Израиль меня Шпалыч возьмет? Или один гад, свалит?"

Аршавин, развязывая шнурки на бутсах: "Куда-там Бэкхем Фергюссону обувку прислал? Эх, и тут опередил, бля..."

Кержаков, заикаясь от эмоций: "БББ... Ббил, бью, буду бить, бббля ббббуду! Сука, Камил, ведь просил же как человека..."

Кириченко: "Так, со сборной все ясно. Сейчас быстро заканчиваю с Москвой. И сразу же заявляюсь за ЦСКА в УЕФА. Может, еще до Нового Года в Бухаресте отмечусь!"

Семак, задумчиво глядя на потолок: "Опять бля, без чемпионата мира остались... Я ж не Витя Онопко, я не могу до сорока ждать... У меня этот, как его..."

Павлюченко, радостно озираясь по сторонам: "А какого красавца я люксам положил! А? Всем учиться и завидовать!"

Овчинников, чего-то жуя: "Тоже мне задачи ставят... Словаков обыграть... а дальше? Выход в стыковые игры ? Выход из группы на ЧМ?...Несерьезно все это, для человека игравшего в полуфинале Кубка кубков. И не интересно. Да и ДВД у меня нет..."
:)))

Назад.