Новый Год в Ашукино...

Фотоотчет Kesha & Натачча (c).

Махно: Встреча НГ получилась у меня весело-экстремальная. Почему веселая? Да вы посмотрите на состав компании! Один Поручикъ чего стоит! Всю дорогу мочил коры непечатного формата.… Вот, пожалуй, самое приличное, то, что можно выложить в отчет.

Евген: А чего я буду писАть? Я вам все время мясо жарил... и иногда водку пил...

Махно: Кеша перед вручением новогодних подарков сказала, что специально подбирала сувениры,  похожие на нас, такие фигурки, коими нас видят  … Мне досталась свечка в виде снеговика… описать его не могу – смотрите фото. На что добрый мальчик Поручикъ сказал фразу, которую я до сих пор не могу вспоминать без смеха: «Вот такой мы тебя и видим, Маня  - с толстой жОпой и черными зубами!» :))) Одно радует: Евгену Кеша подарила фигурку петуха :)))

 

Kesha: Утро Нового года началось с тазика... фруктового салата (креатив - Натачча, все остальные помогали, как могли). А пока папарацци получил(а) два наряда ("Чистить весело картошку одному на целый взвод" (С)) , все остальные сгоняли партейку в футбол. Команда 1 (Петрович, Кит, Натачча-вратарь) выиграла со счетом 3-2 у команды 2 (Поручикъ, Плохиш, Евген-вратарь).

Махно: Ну а теперь по теме, так сказать, ближайшей ко мне, как лидеру фракции Толканистов. Толкан! Экстремальнейший дачный Толкан! Всё, как полагается: щели, сквозняки, вечные темнота и  холод! Праздник Пробивания Толкана превратился в жуткие пытки времен великой Инквизиции. Но, как говорится, не бывает плохих Толканов, бывает мало водки… :))

 

Kesha: Проводив собаку, примкнувших к ней Плохишей и севшего на хвоста Петровича, мальчики нашли себе мужское занятие. Махно поочередно то фырчала, то изображала женщину-вамп, а мы с Торсидой периодически-стоически подносили мальчикам кофейку... но кофеек пошел впрок только Стасу... после пятой кружки он окончательно проснулся и всех съел.

Kesha. Эпилог. И уехали мы из Ашукино. И оставили его (Ашукино и его Толкан) Евгену и Махно. И более их никто не видел и не слышал... и на каток в Рождественский вечерок они с нами не ходили... а жаль...

тУса