КонЬкурс  OFFICER`a

Часть 2.

 

OFFICER: "Бомбардиры ЦСКА 2-го круга 2004 г."

(Правила - Офигест, 316018).

 

Итак, заключительный обзор конкурса " Бомбардиры ЦСКА 2-го круга сезона 2004 г."
Оглашу сразу общее мнение победителей конкурса и некоторых участников, высказанное мне во время награждения, либо личных встреч на различных таймах и по сути сводящееся к двум моментам:

1."Миша, сложные правила...",

2."Определение футболиста, забившего победный гол"

По п.2 готов согласиться, к сезону - 05 для заинтересованных лиц организую список, где каждый сможет изложить свою точку зрения. А по п.1 заявляю - я нигде и не обещал, что будет легко:)
  
Правила 2-го круга всегда будут сложнее правил 1-го круга из-за продолжающегося до 31.08. периода дозаявок в Премьер- лиге. Кроме того, список бомбардиров ЦСКА, которых нужно было назвать, был расширен до 6-ти человек, потому что мне показалось, что так будет интересней участникам. Сразу скажу, что это же количество игроков нужно будет назвать и в конкурсе 1-го круга сезона-05.
Останется в том же виде система бонусов и штрафов участникам конкурса, а чтоб в ней разобраться, я порекомендовал бы каждому участнику всего лишь распечатать правила конкурса и после каждого тура глянуть глазком в свои результаты на Офигесте, а потом в правила, сверить свое мнение с моим и в случае несовпадения наших взглядов мыльнуть письмищще:))) Разберемся.
 


 

 Macarych. Первый приз. Бутылка коньяка, шоколадка и лимон

 

 

Denko. Первый приз. Бутылка коньяка, шоколадка и лимон - долго не вручались по причине территориальной удаленности призера.

И вот, наконец, свершилось - 30 июля на нулевке перед матчем Локо-ЦСКА-2005 награда нашла героя!:)

Правда, шоколадка по дороге куда-то делась... то ли растаяла по жаре, то ли Мишаня сам схомячил:))),

коньяк Denko тут же вскрыл и осчастливил товарищей... а лимон забыл, уходя...


А теперь немного по персоналиям.
С 21- го тура определилась лидирующая тройка- rbu, Leon, Теплофф, причем rbu был в тройке лидеров с первого матча второго круга, а у двух последних прогнозы по игрокам были абсолютно одинаковыми, разница была лишь в мнениях по количеству забитых мячей! Эта тройка, время от времени меняясь местами, подошла к решающему 30-му туру с абсолютно одинаковым результатом в 90 очков. Но лидерство не было таким уж безоговорочным, поскольку не дремала и очень плотно шла вся первая дюжина участников, каждый из которой в большей или меньшей степени мог рассчитывать на приз.
В итоге, как я и предполагал, все решила именно точность прогноза и коварно придуманное правило о штрафах по итогам сезона.
Из-за спины лидеров рванули denko и macarych, набравшие по 10 очков бонусов каждый, что было лучшим результатом среди всех участников, при штрафах в -9 и -12 соответственно.
Leon остался вторым, набрав 7 бонусных и -11 штрафных очков.
Замкнул тройку четверых, как ни парадоксально, победителей, Omar со слабыми бонусными +3, но неплохими штрафными - 9.
А вот rbu и Теплофф, хапнувшие штрафов по -16 и -14 соответсвенно, при нуле бонуса у каждого смогли в итоге лишь замкнуть десятку лидеров.

 

 

Leon. Второй приз. Бутылка водки и солёные огурцы.  Фоты предоставлены OFFICER`ом.


Отмечу также, что Petro и diversantnik правильно назвали всю первую шестерку армейских бомбардиров 2-го круга, но не по порядку, увы, совсем не по порядку... причем Petro можно смело присудить титул "Самого Верящего в Команду", поскольку Петр надеялся, что первая шестерка наколотит вкупе ажно 39 голов в ворота соперников! Собственно, поэтому он и имеет абсолютно больший итоговый штраф в -19 очков:)))
То, что не надо торопиться, доказал Garry, купивший Кавенаги в ЦСКА раньше Евгения Ленноровича. А Евгений Леннорович Кавенаги не купил, поскольку по вопросам покупки игроков он безусловно поглавнее Garry.:))) А жаль, жаль... не Кавенаги, нет... а Garry - у Игоря была очень неплохая заявка, даже и с Кавенаги позволившая занять четвертое место!:)))

 

 

Omar . Третий приз.  Фоты присланы Omar`ом.

Первый снимок сделан малышкой, " не просто симпатичной и скромной девочкой, а вернейшей поклонницей красно- синих" (с, OFFICER).

 

"Самый верящий в Даду" - Фаворит
"Самый верящий в Красича" - rbu
"Самый верящий в Феррейру" - СС-20
А вообще-то, товарищи участники, победить несложно, всего лишь надо немного поковыряться в статистике и вспомнить школьный курс математики:)))

Еще раз поздравления победителям и спасибо всем участникам!
До встречи в конкурсе "Бомбардиры ЦСКА 1-го круга сезона 2005г"!

 

 

Мемуары