Мы о вас напишем сочиненья,

полные любви и удивленья...

Фотоальбом листал Сr.KIT

 

... тому назад... Пески и Офигест...

 

Кот: Дорогие дочки, сестры, матери,жены, бабушки, любовницы и подруги. Наша страна сегодня отмечает ваш день. День Женщины. По-моему только мы, русские, способны такое устроить. По нашему городу снуют, сжимая в руках огромные букеты, обалдевшие финны, которые прижились здесь. Они озираются на таких же обукеченных русских, но понимание происходящего в их глазах не читается. Они не поймут никогда.
Мы с вами такие разные. Вы слабые - мы сильные, вы выносливые - мы не очень, вы организованные, а мы инициативные, вы чувственные, а мы ….но да ладно... самое главное, что нас отличает - вы женственные. И пусть это ваше главное будет всегда. Не верьте феминисткам .
Потому как иначе мир рухнет. Будьте верными, не предавайте своих мужчин, но и не забывайте что ваш мужчина не один во вселенной. Будьте счастливы, по-своему, по-женски, никому ничего не объясняя, потому как лично я никогда не пойму что такое женское счастье. Однако будьте. У вас огромная власть на этой земле, вы способны управлять нами, научитесь ею распоряжаться, и мы здорово вместе заживем в этом лучшим из миров. С праздником!

Казак: ЖЕНЩИНЫ! женщины... приблизительно десять тысяч пачек сигарет тому назад, я понял, что без Вас было бы плохо, да что там - плохо, без Вас не было бы никак... просто не было бы ...

Const-007: Всех НАШИХ ДАМ - с Праздником! ВЫ- САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!

ПесчаНик: Поздравляю с Праздником Женскую часть армейского движения! У какого Карла украла кораллы Клара не важно, главное, что в этот день можно даже при супруге, сказать добрые слова всем женщинам :-)

Северный Кот: Милые, всегда юные, чем-то вкусным пахнущие, говорливые, азартные, армейки и сочуствующие, просто участвующие из-за тупых любимых мужиков... С Праздников Вас! С Весной! ... (с футболом!)  Будьте счастливы!

Zaxel, Pashtet, u.Vova: Любимые наши армейские подруги, с праздником вас, любимее вас только Мамы, но любим вас мы не меньше!!!

Отец Фёдор: Дифчёнки!!!! С праздником Вас. ХоЦЦа сказать чё-нить умное, а в голову лезет какая-то ахинея, типа "примите уверение в совершеннейшем к вам почтении":-))))).

OlS: Отдельные поздравления - Женам Болельщиков! Это тяжелая доля - терпеть наш образ жизни, за что вам огромное спасибо!
Мы всех вас любим! Целую. Олег.

OFFICER: Дорогие и любимые дамы - c праздником ВАС ! А мужчинам помнить- "...........если женщины за тебя, то безразлично, кто против тебя!!!"

Ментор: Наши прекрасные половины - с праздником! Куда мы без вас. Да и вы без нас тоже. Не верьте феминисткам обоих полов, женщины и мужчины - разные, и потому одно целое:-)

Kesha: Дорогие мои боевые подруги, а также верные скво Братьев моих! Все, с кем знакома в реале или по книге! С праздником! Счастья, любви, улыбок и вечной весны!

 

Мемуары