Как Legal Advisor`a в дальний путь провожали...

 

Подборка с Песков

 

Мидав: Посетить? Смотровые площадки - виды хорошие + можно сходить на корабельные музеи: Красный Вымпел и подлодку С-56. Сходите в клубец Buter Smile Blues - альтернатива и плотность дыма как и народонаселения хороша! Часов в 7 утра сходите в кафе "Пустота" - в самом начале Арбата, можно поужинать по московскому времени, по-местному позавтракать вкусными сырниками. Можно сходить в Океанариум, поглазеть рыбок, можно покормить дельфинов в дельфинарии, если не закрыли их нах. Есть можно в многочисленных китайских забегаловках - на рынках дешевле и вкуснее + порции больше, только не ешьте в Мэджик Бургере - отстой (кто был в Севастополе - знает), хотя и популярный!
Икра по цене как и крабы - сопоставима с Москвой, но поесть медведок - большие такие, больше королевских, креветки - мини лангусты. С икрой они и местным пивом - жуть как хороши. Спиртное берите в фирменных магазинах Бальзама Уссурийского - рекомендую Ром Капитанский - вкусное пойло, что надо - 45 оборотов!! Парни могут пробить дешевый - около 800-1000 за час роуминг... Ну в общем, если без культуры - то и все!

 

Мидав: Миша, купите все утром на рыбном рынке - упакуют в лучшем виде (не побрезгуй мелкой корюшкой вяленой и зубаткой - с пивом улетают отлично рыбехи), как раз около стадиона оный рынок - в начале Спортивной Гавани! Рейс "Аэрофлота" днем, должны успеть. Ограничений на таможне никаких.)), так и что пойлом вкусным можете тоже запастись с избытком - бо лететь 8,5 часов - не Куба, но долго, один хрен тягостно.

Я уже как-то писал об этом... что в 92-м году... когда в Москве еще и не знали об этом... я именно во Владике впервые попробовал экзотические для тех лет... сушеные кальмары....здоровенными пакетами на вес продавали.... причем... учитывая те годы... и дикий капитализм... мини рыбный рынок... был прямо напротив здания аэропорта....:-))) Как в Москве тогда... у каждой станции метро бабушки продуктами торговали...

 

Legal Advisor: Крабы теперь не котируются... я после сообщения Мидава теперь только "медведками" грежу....:-))) У меня и в Москве... после ма-ааааленьких креветок в сметане.... потенция стра-аааашно увеличивается..... а после Владика... с медведками.... прям боюсь в Москву возвращаться.... держите меня семеро...:-)))))))))))

 

авб: До чего ж бескрайня Рассея-матушка. Захочешь в обычном российском же городе на океане отведать медведок под майонезом, соберёсся, а те выкатят почти тыщу Евро за этот облёт России.
Подумаешь... и передумаешь, и не попробуешь медведок. :(.

 

Ramses: За 29900 в Москве стока этих медведок с майонезом наверно, можно отведать... что на всю жизь дальнейшую отвратишься :) надо всего лишь постучаться в представительство Дальневосточного округа в Москве :))
я дума, мона договориться :) но это не романтично, и не имеет отношения к футбольному болельщику :)

 

Мидав: Миш, Вас 2 раза покормят какой-то вермишелистой рыбомясой, не дадут легально курить, предложат подушечки и плед, которые потом попросят оставить на борту - бо собственность Ерофлота, не предложет никакой выпивки бесплатно - только через Аеромаркет на колесиках, тесные туалеты, толкающийся со спины в печень сосед, ветерок из вентилятора и инфлайт магазин... и так 9 с лишком часов. Have fun.))

 

Legal Advisor: Миннннуточку (с).... А кино? Я кино хочу чтобы всю дорогу крутили.... наши советские кинокомедии желательно....:-)))
Я ведь почему еще взял Аэрофлот, а не Дальавиа.... у последних Ту... какая-то последняz модель... но все же Ту... а у первых все ж таки Боинг.... там экраны должны быть.... мне кажется...:-)))
Потому как если мне кино не будут показывать... я им сам такое "кино" покажу..... враз окуеют...:-)))
Насчет питания не сильно заморачиваюсь.... я жратву и выпивку (и мой спутник тоже) с собой возьму..

 

KS: Чё то так захотелось вермишелистой рыбомясы... под что-нибудь холодное...

 

Прынц: Миш, и обязательно отведай местной ухи (-:

 

Agran: Миша, просьба у меня такая. Ты уж, пожалуйста не ухи, не прочей гадости не жри, пока на борт не сядешь. А то, мне скучно там будет без тебя!:)))

 

Legal Advisor: Главное, как верно заметил Агран (Саша, я рад, что мы увидимся)- до самолета "ухой не объесться"...:-) Хотя в этот раз Викторыча не будет... а я без него хреновый "ухуед"...:-)))

 

авб (утро, 18/12): Только что получена телефонограмма от Михал Валентиныча. У них всё нормально, ожидают посадки на Рейс. Просил сообщить, что вместе с ними Этим же рейсом в дальние края отбывает Настоящий армеец тов. Ястржемский... Извиняюсь, но ИО онного не знаю. Вернее не помню.
Настроение у отлетающих ...Хорошее.

 

Назад, к отчету Agran`a