С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

монтаж и обработка фот Cr.KIT

Ramses: Всех служивших в ВС - с Днём Советской (Российской) армии и военно-морского флота! Здоровья, успехов и мирного неба!

PDA:Что значит «служивших» ???  У нас стариков в тусовке практически нет, чтобы говорить в прошедшем времени.
А Россия такая страна, что в Армии СЛУЖИТ любой ( за редчайшим исключением ) до 50 лет, а то и старше, подтверждением чему является военный билет, который выдается каждому служащему.
Так что долой снобизм.
Всех служащих в ВС с Днём Советской (Российской) армии и военно-морского флота! Здоровья, успехов и мирного неба !!!
 

   

Отец Фёдор, ст.2-й статьи ВМФ СССР: Ир, ты жуткие зрелища выносишь на суд общественности. Без предупреждения. Честно. Я из Офигешников и Пескарей аж ТРОИХ там нашёл. На одной фотографии:-))) Причём, как человек разумный, прекрасно понимаю, что ужЕ после первой фотки мне пора вызывать нарколога психиатрического. Но ведь не покажут суки эскулапскии мне остальных фоток. А так хоЦЦа. Не томи, Ир, яви пред наши очи молодова Фана, Муха, и всех пердунов-защитничков тоже яви. Иначе упекут меня по слабоумию в психушку дальнюю, а вам передачки носить:-))))))

Fan79-82: Да хулио его являть-то, Фана этого? Да еще и молодого....... Как был раззвиздяй, так и остался-))))))))

ОFFIСЕR, подполковник запаса, комбат, пенсионер: можно конкурс прям сразу организовывать,.................., и что-то думается, легче будет угадать стартовый состав, скажем, одесского Черноморца, чем опознать. может быть. ближайших соседей по трибуне:)))

авб: Надо же, узнал на фото rbu и Андрюшу Биг, до того, как можно было прочитать. Отца Фёдора определил... Из песковитян не узнал тока Андрюху-майаса и ...извините... Лёню.С ентими фотами... весь второй тайм пропустил испано-итальянского матча...:)).

BigAndry: Cпасибо за подарок! Многих так и не узнал:(

Legal Advisor: За "фотоальбом" всем большое спасибо... так интересно было посмотреть.....

Художник: Кит, Кеша - отличный... нажористый дембельский альбом! Пойду, махну за вас киселя... без брома!

Отец Фёдор, ст.2-й статьи ВМФ СССР: Ира, Никита: Низкий поклон вам за сегодняшний фотоальбом.

Kesha & Cr.KIT: Эти "спасибы" ВАМ - всем-всем, приславшим свои фоты! Но - конечно, вас гораздо больше... С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

Мемуары