НазадВ началоДальше

Матрос Меринов...

авб: О как... А тя то я, окаца, и не узнал. :(:)). Поскоку на главной , где Все... пАлосочек то на фоте не видно ... и не жмал на неё. Думал.., видимо кто то из Офигеста..:)))

Художник: Да ужжжжжжжжж.... меня очень трудно узнать... тем более,что под фото фамилия написана:-))

Мух: Хех... А Художник - какой-то заморенный и с неправильным боевым номером...

Legal Advisor:Я тоже про фотку матроса Меринова хотел сказать.... какой-то он там совсем мальчишечка...не солидный....даже щелбан хочется дать.... но боязно...:-))

Художник: Чивоооооооооооооооооо???! Ась?! Мишаня... и это в преддверии моего юбилейного развяза??? Безумству храбрых спою я песню... готовсь, сынок :-)))

Пофиг: Викторыч, я шокирован твоей флотской фоткой ! Ей-бо ! :) Из того вьюноши с суровым взглядом вполне мог получиться генерал КГБ или какой алюминиевый или нефтяной магнат. Что вобщем-то практически одно и то же :) А получился Русский Художник.
От ётить ! До чего же изощренная тётка мать-природа ! :)

Художник: Я согласен: жизнь не сложилась... а вот... мать-природа ни причем... это грамматна:-) составленная карта вин :-)))

Корнетъ: Больше всего меня поразил вьюнош с эээ... кхм... лицом, явно вырезанным с фотографии из стенгазеты колонии для несовершеннолетних. Неужели это и есть великий Художник конца-начала?? НЕ-ВЕ-РЮ!!!