Краснодар, март 2005.

 

Фотоотчет  Alvik (с)

 

 

Cr.KIT.  Мартовские тезисы.

 

Выезд удался. Он был глумлив, нетрезв и победно-фееричен. Второй раз и 2:0 - это заставляет задуматься: не стоит ли поменять место прописки? Или обратиться к команде: "Дяденька Гинер! Возите меня с собою - и будет вам щщщщастье!" БК ЦСКА после моего отсутствия в среду в пресс-баре, наверное, это осознал в полной мере...

Было ВСЁ! Не было только погоды - той теплой февральской погоды почему-то не было. Был промозглый день, не по-южному холодный мартовский дождь и гадский ветер.

Краснодар лучше, чем в первый раз, приготовился ко встрече со мной - улица Красная была увешана праздничными флагами, транспарантами: "Добро пожаловать, Кит!". В мою честь были переименованы туристические фирмы и бары этого славного города. Что ж, был польщен. Продолжайте в том же духе! :))))))))))))))))

Родились новые погоняла и темы: Пуууузик и Ники, ИКито-сан, КАЛвик, Фан Сухофрукт, Старая-проститутка, Майас-в-теплых-очках, Банзай-еврей, Пластиковый каток с аналогичным бассейном и... одна из главных тем - о вреде мытья попы теплой водой с мылом, она (теплая вода) якобы разрушает защитный слой. ПРЕКРАТИТЕ МЫТЬ СВОИ ПОПЫ! И ОНИ ВАМ СКАЖУТ СПАСИБО!

 

 

 

Часть 2 - отчет Паштета.

 

Выезда 2005