От Москвы до самых до окраин...

или

Бывает ли любовь на расстоянии?(с)

 

FanCSKA79-82: Мне кажется иногда, что понять их чувства я еще могу. Могу, пожалуй. Вот, сейчас перерыв в чемпионате, и просто места себе не находишь. Зимой как-то легче – принимаешь этот «простой» как данность. Да и закончится она, зима. И начнется все снова. Так что примерно – но понять могу. А почувствовать... Нет, представить себе не могу, что волею судеб оторвет меня от любимого клуба, и забросит куда-нибудь, где любую малую весточку о нем, любимом ЦСКА будешь ловить, как манну небесную. Как жить? Вон, игроки рассказывают, что со скамейки смотреть куда тяжелее, чем играть. Ну, это вроде нас, мы тоже там примерно, на своих «скамейках». Поехала команда куда – можешь, в принципе, поехать на выезд. А тут не то, что дома сидишь, и по телеку……. Хуже, т.к. его-то и нет зачастую. Европу кажут, но не нас. Хорошо, у кого инет, хоть он-лайн какой. А если нет? Что тогда? Нет, тяжело, понимаю, почувствовать могу лишь отчасти. А они так живут. И спустя много лет хранят верность любимому клубу, не утеряли к нему интерес и, даже, при случае, умудряются выбраться на игру (а для них каждый матч – выезд... или - евровыезд). Честь и хвала им. И удачи. Чтобы был повод в разных концах света поднять в конце соревнования, в котором участвует ЦСКА, будь это что угодно, поднять победную чашу. А еще лучше – чтобы получалось у них быть очевидцами этих праздников. Ваше здоровье!

 

Kesha: Несколько ИноКоней согласились написать о себе... как они ТАМ, далеко за МКАДом, болеют, переживают... и откуда это у них:). Те, кто еще не успел прислать - не бросайте, дописывайте, присылайте! Те, к кому мы не обращались, - тоже пишите и присылайте! Мы обязательно повесим! Спасибо вам за то, что вы есть. Что вы - с нами, где бы вы ни были!

Борец - Англия, Лондон

KLM - Белоруссия, Минск

Dmitry - Россия, Смоленск

Гыря - Россия, Рязань

Игорь К. - Израиль, Ашдод

Кнопка - Россия, Псков

CITIZEN  - Россия, Южно-Сахалинск

CITIZEN - отчет о многоэтапном выезде-2006.

CITIZEN - отчет  о том, как островные Кони на сборы-2007 садились.

 

IzAL: География здесь уже не важна, ибо боление - это состояние души... Сия категория пространству не подвластна... Разве можно кого-то упрекнуть в том, что он не живет так, чтобы постоянно поддерживать свою команду... думаю, нет...

ybs: У меня бескорыстное боление ребят, у которых даже шанса нет иметь счастье наблюдать кумиров в натуре, получить автограф, поговорить, побыть в строю таких, как сам, вызывает огромную симпатию и уважение. 

... и отдельной строкой  - о славном Израильском филиале... слова из отчетов прошлых лет, разных авторов...

Legal Advisor (после баскет-выезда, фев.04):  Еще раз хочу сказать… что у нас просто нет слов, чтобы выразить свое восхищение ребятами, которые нас так тепло принимали… Вы - отличные парни, спасибо.
Северный Кот (после баскет-выезда, фев.04): На другой ноте, хотел бы отчет завершить.
Спасибо всему нашему израильско-армейскому товариществу, которое возилось с нами, только тальком не пересыпало (наверняка в ущерб семейному и финансовому благополучию);

Pastet+Аня+Агент (после Ф4, май.04): Дорогие наши израильские Кони, спасибо Вам огромадное!!!

Блин, так странно... Вроде только в шварме сидели, а мы уже дома, и много тысяч километров... Эээээх....

Kesha (после Ф4, май.04): Это не чужая страна, пока там есть НАШИ ребята. Это как приехать к родным людям, от которых грустно уезжать. И руку дам на отсечение, все выездюки так думают... несмотря на то, что немеряно достопримечательностей... и целью поездки был все-таки баскет... лучшее, что у нас там было - это они, наши Ино-Коники!
Как же жаль, что вы ТАК далеко, дорогие наши... Вадим, Жорж, Майк и Софья, Игорь... и все-все-все...

 

Фоты присланы авторами, взяты со Стенгазеты и из архива Поручика.

Мемуары