О воспитании подрастающего поколения...

 

Северный Кот: В семье надо создавать такой, мягко говоря микроклимат, чтобы ребенок прочувствовал, что "В СААВЕЕЕЦЦККОООМММ.... далее везде..." На своих опробовал, теперь день матШа за день не считается... если я вдруК дома, все ходят на цыпочках, предлагают сгонять за сигаретами, пивом, рыбой. Ну и коллективный просмотр, соседи вешаются независимо от результата. Ну а если смотрю не дома, да ещё и домашний матШ, то ждут терпеливо... утром следующего дня. Короче, воспитание по Макаренко... т.е. личным примером...

ПесчаНик: Мой старшой где-то надыбал справочник ЦСКА в виде покет-бука с Бобровым и Семаком на обложке. Галопом по Европам. Коротко и честно. Для нынешнего молодого поколения - нормальный ликбез. Да и я подчерпнул несколько мне неизвестных околоспортивных фактов. Цена, грит, 58р. Но, что порадовало - не стал лупить их с батькА, а взял из своих накоплений. Себе и младшому.
 

Адвокат: Это ж шо ж такое деится - ни один из нонешних игроков ЦСКА не болел в детстве за ЦСКА, а болели за спортак...:(
Акинфей вот, Самодин там же... бяда...()
РОДИТЕЛИ! своих сыновей учите с первыми каплями материнского молока! Прививайте и приучайте ребенка не делать ошибок -
красно-синяя коляска, красно-синие пеленки, красно-синяя кроватка, красно-синяя одежда... И тогда НАМ не будет стыдно за интервью НАШИХ (будущих)игроков...:)

Радист: Где-то в течение 2004 года. Сбродная России вымучивает дОбычу 1 ОЧКА. Работает телевизор...
Супруга: "Что-то Наши ... не очень..."
Дочь(13 лет, уже правильно воспитана.): "Мама, запомни, раз и навсегда - наши это только ЦСКА. Все остальное - не наши!"

Рядовой: Мой сын до 9 лет вообще не интересовался футболом. Но в октябре я ему к приставке купил FIFA 2005... И ребенок заболел... Канал СПОРТ стал любимым, чемпионат Англии смотрит во все глаза. Вот теперь у меня дилемма. Ребенок мой пока еще в России ни за кого не болеет. Кто западет ему в сердце??? Жду....!!!!! Жду с опасением. Сердцу ведь не прикажешь! Обидно будет , если ребенок не поддержит мою любовь. Я сердце готов рвать, а ребенок будет болеть за кого то другого...

КЛОП: У меня дочурка - 5 лет - характер протестный.. Если папе нравится одно, то ей нравится строго противоположное... Это - поскольку без подзатыльников. Но папа болеет за ЦСКА, и она болеет за ЦСКА. Это потому, что в строгости..))

Женечка: В очереди в кассу на предыдущий матч с амкаром... мама с сыном 7 лет интересовалась - на какой сектор взять билет. Ребенок у нее неожиданно заболел ЦСКА и футболом, и она сама повела его на стадион. Мама в футболе не шарит совсем. Посоветовали сесть для начала на центр, а там дальше по желанию ребенка действовать)))

 

R&B(о ненормативе): Ребенок был заранее предупрежден, на что был дан ответ, что человек ходит в московскую школу и все слова и так давно знает. Я также заверил, что вне стадио все эти ругающиеся дяди - милые интеллигентные люди и слов таких не говорят. И что тем и хорош футбол, что на футболе, в виде исключения, можно.
ЗЫ Отдельно предупредил - а вот судью могут называть словом, отдаленно похожим на "контрабас". Так вот так называют людей навроде тех, которых мы видели в Кельне (мы приехали в Кельн в день ежегодного гей-парада, а в городе выход на главную площадь непосредственно с вокзала).

Mayas: Сын вроде как год без троек заканчивает, тьфу-тьфу-тьфу. А говорят, футбол учебе/работе помеха. Да и авторитет в школе среди болельщиков вырос, с 7-го класса по выездам. Эх, золотой у него отец! :-))

По поводу детей вообще очень забавно. У Никиты компания человек шесть. Двое армейцев, два Локомотивщика+Сбр.России (на матчах не были ни разу), и двое типа Реал, МЮ и.т.п. Первый шар в поддержку "за кого правильно болеть" лег, естественно, после УЕФА. А после покупки сыну, во время "Ростовского выезда", фирменной майки - все просто взяли своих отцов за руку и через ТЦ "Старт" на стадион. Пена? Посмотрим!

 

Посмотрим? Посмотрим на наших "жеребят". От самых махоньких до тех, которые, глядишь, сами скоро приведут на стадион своих сыновей и дочек... как когда-то в первый раз их самих привели родители...  вот несколько таких семейных историй...

 

Опубликовано 01 сентября 05.

Оксана (сестра Алхимика) и ее сын

Алексей авб и его дочь

Антон и его сын

Дмитрий dem и его дочь

Николай Фаворит и его сын Фаворитsmаll

Константин КОТ и его сын VW

Михаил Legal Advisor и его дочь

Семен Капитан в запасе и его дети

Андрей mayas и его сын

Илья Nilmer и его племянник

Николай ПесчаНик и его сыновья

Александр Поручикъ и его сыновья

Дмитрий Ramses и его сын

Александр rbu и его дочь

Стас Сеньор и его сын

 

Опубликовано 01 июня 06.

Алексей Adamych и его дочь

Александр GL  и его дочери

Игорь Parom  и его дочери

Стас RTM и его сын

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся.

Спасибо GL - соавтору идеи.

Спасибо KS и Левому за составление "опросника".

Спасибо Малышу, GL и Поллитруку Люсину за присланные фоты "деток на секторе".

Мемуары